Могилы Смоленская область 250 дивизия
250 Бобруйская Краснознаменная ордена Суворова II степени стрелковая дивизия
Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |
 

Смоленская область Захоронения воинов 250 дивизии

Карта мест захоронений

  

Места захоронений по донесениям

Населенный пунктуранбвВсего
Смоленская обл11
   г.Смоленск11
Вяземский р-н
   д.Старое Комягино11
   д.Тюхменево11
   г.Вязьма55
Сычевский р-н
   д.Гавриловка
55
Холм-Жирковский р-н144144
   д.Батурино1212841
   ст.Канютино33
Ярцевский р-н
   д.Чуркино
44
Не существуют
Холм-Жирковский р-н
   д.Бочарники33
   д.Жидки35136
   д.Закокошье77
   д.Прокшино22
   д.Прудище11
   д.Свиты413273
   д.Слобода44
   д.Сутоки11
   д.Турищево22
   между д.Осьпинки и д.Батурино 2-е2121
Сычевский р-н
   д.Гавриловка
55

Места захоронений по данным военкомата

Вяземский район

д.Быково

Осипенко Дмитрий (Дмитр.) Андреевич

д.Митьково

Алешин Николай Иванович
Миждорижний (Мездорожный) Дмитрий Иванович (Ив.)

г.Вязьма Екатерининское кл-ще

Юров Николай Дмитриевич
Плохов (Блохов) Григорий Степанович
Кривошей Сергей Григорьевич

Смоленский район

г.Смоленск Покровское кл-ще

Тепляков Митрофан Антонович

Духовщинский район

с.п. Добринское, д. Воронцово, бр мог 6

Хабибуллин (Хабибулин) Хакимукха
Минкин Гавриил (Гаврил) Васильевич
Соловьев Феодосий Демьянович (Демидович)
Старовойтов Николай Павлович

Ельнинский район

г.Ельня центр, воинское кладбище, Сквер Боевой Славы

Бабанин (Бабалин) Моисей Никифорович (Никифор., Н.)
Еремин Сергей Иванович

Новодугинский район

д.Днепровское

Целищев Андрей Захарович
Цирельников (Церельников) Сергей Васильевич

Сафоновский район

д.Николо-Погорелое

Рыжов (Рыхов, Ранеев) Дмитрий Трофимович (Троф.)

Холм-Жирковский район

с.п. Богдановское, с. Боголюбово

17 человек

д.Ляды

Прейгер (Прейчер) Яков (Якус, Янус, Анус) Сигизмундович (Сигинмунтович)
Левашев (Левашов) Иван Сергеевич

пгт.Холм-Жирковский

Бесчастный Павел Иванович
Кулешов Евгений Петрович
Основа (Основ) Григорий Маркович

Ярцевский район

д.Кротово

Петрусенко (Петренко) Иван Григорьевич
Веренцов (Воронцов) Павел Федорович
Кальченко (Кольченко, Кильченко) Иван Корнеевич (Корнилович, К.)

д.Петрово

Кондрашов (Кондрашев) Степан Филиппович

д.Яковлево

Иванов Василий Иванович
Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |
© Совет ветеранов 250 Бобруйской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, 2005-2021