Апрель 1944 потери 918 сп 250 сд
250 Бобруйская Краснознаменная ордена Суворова II степени стрелковая дивизия
Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |

 

 
  918 стрелковый полк
  922 стрелковый полк
  926 стрелковый полк
  790 артиллерийский полк
        другие подразделения
        приданые подразделения
  Места захоронений

Книга памяти 918 стрелкового полка

Дата гибели 1941 1942 1943 1944 1945
январь - 93 14 17 190
февраль - 36 26 155 130
март - 256 185 32 114
апрель - 20 4 7 69
май - 32 6 14 29
июнь - 41 4 140 6
июль 41 33 399 103 -
август 79 35 74 98 -
сентябрь 85 44 85 60 -
октябрь 43 37 165 100 -
ноябрь 12 24 181 33 -
декабрь 166 41 123 11 -
Итого 426 692 1266 770 536

Апрель 1944 года

Фамилия Имя Отчество ; Звание ; Должность ; Подразделение ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место рождения ; Год рождения ; Дата смерти ; Причина ; Пояснения ; Место захоронения ; /Место перезахоронения ; Военкомат призыва ; Дата призыва ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место проживания родных ; Книга Памяти (печатная версия)

Иванов Николай Никифорович ; серж ; комотд ; 918 ; Московская ; Ногинский ; ; г.Ногинск, п.Успенск, Пугачева, 24 ; 1907 ; 08.04.44 ; бол ; ; Беларусь Гомельская обл Рогачевский р-н д.Мадора кл мог.17 ; ; Ногинский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Кутик Иван Сергеевич ; кр ; стр ; 918 (18677) ; Беларусь (Белорусская), Минская ; Дзержинский ; ; г.Дзержинск, Октябрьская, 14 ; 1913 ; 13.04.44 ; бв ; уточнение ; ; ; Дзержинский ; __.__.44 ; ; ; ; ;

Пересторонин Александр Иванович ; кр ; стр ; 918 (18677-у) ; Челябинская ; Чебаркульский (Миасский) ; ; д.Темир ; 1925 ; __.04.44 ; бв ; уточнение ; ; ; Балхашский ГВК ; 19.07.43 ; Казахстан (Казахская), Карагандинская ; Балхашский ; ; г.Балхаш, медеплавильный з-д ; кп

Руденко Иван (И.) Филиппович (Ф.) ; ст.л-т ; комроты ; 918 ; Казахстан (Казахская), В.Казахстанская ; Кировский ; Верх-Ульбинский ; д.Волчиха ; 1915 (1916, 1918) ; 18.04.44 ; ран ; 268 (258)омсб (17.04.44) ; Беларусь Гомельская обл Рогачевский р-н д.Глинск сев 300м (д.Межидерево кл мог.4) ; /Беларусь Гомельская обл Рогачевский р-н д.Станьков ; Бухтарминский ; 16.10.38 ; Казахстан (Казахская), В.Казахстанская ; Бухтарминский ; Поперечинский ; д.Васильевка ;

Семин Иван Иванович ; кр ; стр ; 918 (1324сп 413сд) ; Орловская ; Хотынецкий ; Красно-Рябинский ; к-з Молотова ; 1897 ; 06.04.44 ; бол ; 681хппг (06.04.44) ; Беларусь Гомельская обл Пропойский р-н д.Потеряевка мог.15 ; ; Хотынецкий ; х ; ; ; ; ; кп

Старостенко Максим Данилович ; кр ; стр ; 918 (18677-п) ; Брянская (Орловская) ; Стародубский ; Занковский ; х.Малышкин ; 1925 ; __.04.44 ; бв ; уточнение ; ; ; Стародубский ; __.10.43 ; ; ; ; ;

Утляков Максим Федорович ; кр ; стр ; 918 ; Самарская (Куйбышевская) ; Челно-Вершинский ; ; г.Челно-Вершины, с-з ; 1902 ; 24.04.44 ; ран ; 1910эг (х) ; Литва г.Каунас Верхние Шанцы р-н вкл ; ; Челно-Вершинский ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |
© Совет ветеранов 250 Бобруйской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, 2005-2020