Октябрь 1943 потери 918 сп 250 сд
250 Бобруйская Краснознаменная ордена Суворова II степени стрелковая дивизия
Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |

 

 
  918 стрелковый полк
  922 стрелковый полк
  926 стрелковый полк
  790 артиллерийский полк
  Другие подразделения
  Приданые подразделения

  Места захоронений

Книга памяти 918 стрелкового полка

Дата гибели 1941 1942 1943 1944 1945
январь - 93 14 17 190
февраль - 36 26 155 130
март - 256 185 32 114
апрель - 20 4 7 69
май - 32 6 14 29
июнь - 41 4 140 6
июль 41 33 399 103 -
август 79 35 74 98 -
сентябрь 85 44 85 60 -
октябрь 43 37 165 100 -
ноябрь 12 24 181 33 -
декабрь 166 41 123 11 -
Итого 426 692 1266 770 536

Октябрь 1943 года

Фамилия Имя Отчество ; Звание ; Должность ; Подразделение ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место рождения ; Год рождения ; Дата смерти ; Причина ; Пояснения ; Место захоронения ; /Место перезахоронения ; Военкомат призыва ; Дата призыва ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место проживания родных ; Книга Памяти (печатная версия)

Абилнаезов (Абдулпезов) Кулсаха (Кулсагат) ; кр ; стр ; 918 ; Туркменистан (Туркменская), Лебапский (Чарджоуская) ; Карлюкский ; Базар-Тепе ; к-з Коммуна ; 1914 ; 14.10.43 ; у (бв) ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Карлюкский ; 26.01.43 ; ; ; ; ;

Абрамов Дмитрий Васильевич ; ст.серж ; коморд ПТО 2б ; 918 ; Читинская ; Шилкинский ; ; ; 1896 ; __.10.43 ; бв ; уточнение, награжден медалью "За боевые заслуги" 06.08.43 ; ; ; Канский ; 03.02.43 ; Красноярский ; Канский ; ; г.Канск, дом отдыха ; кп

Акимов Егор Епифанович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Котовский ; д.Апраксино ; 1919 (1908) ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Урицкий ; 18.08.43 ; ; ; ; ; кп

Амелин Константин Яковлевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; ; д.Терехово ; 1913 (1918) ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Урицкий ; 15.03.43 ; ; ; ; ; кп

Анаев Шады ; кр ; стр ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Кашкадарьинская (Сурхандарьинская) ; Каршинский (Бешкентский) ; Кулгун ; ст.Акорш ; 1908 ; 08.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (02.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.1 ; ; Бешкентский ; 18.01.43 ; Узбекистан (Узбекская), Кашкадарьинская (Сурхандарьинская) ; Каршинский (Бешкентский) ; Карши ; к-з Кзыл-Юлдуз ;

Антипов (Анпинов) Владимир Петрович ; кр ; стр ; 918 ; Рязанская ; Скопинский ; Новокелецкий ; д.Новые Кельцы ; 1920 (1908) ; 04.10.43 (03.10.43) ; ран (у) ; 268 (258)омсб (03.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Рудня-Гулева ю-з школы 200м мог.1 (Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Подольский ; 14.06.41 ; Московская ; Подольский ; ; г.Подольск, Кагановича пр-т, 27-1 ; кп

Арамов Малек (Мапек) ; кр ; стр ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Сурхандарьинская ; Термезский ; Мангузар ; к-з Интенак ; 1921 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Термезский ; 10.10.42 ; ; ; ; ;

Астапов (Астанов) Сергей Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Теляковский ; д.Квасово ; 1911 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 15.08.43 ; ; ; ; ; кп

Атамкулов (Атамкулуп) Кинтибир ; кр ; стр ; 918 ; Казахстан (Казахская), Алма-Атинская ; Панфиловский (Джаркентский) ; ; к-з Снопко ; 1907 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; ; Джаркентский ; 01.05.42 ; ; ; ; ;

Бакин Александр Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Больше-Куликовский ; д.Грачевка ; 1925 ; 15.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (14.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.3 (д.Юрковичи вост 700м) ; ; Орловский ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Бакин Иван Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; ; д.Леонтьево ; 1923 ; 28.10.43 ; ран (у) ; 268 (258)омсб (27.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.6 (д.Юрковичи с-з 600м) ; ; Орловский ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Баландин Василий Лукьянович ; кр ; стр 2р ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Севский ; Берестокский ; д.Борисово ; 1900 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Севский ; 12.08.41 ; ; ; ; ; кп

Балашов Иван Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Рязанская ; Клепиковский (Тумский) ; Сосовский ; д.Федино ; 1898 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Тумский ; 14.04.42 ; ; ; ; ; кп

Баранов Алексей Иванович ; мл.л-т ; комвзв пул ; 918 ; Рязанская ; Сараевский ; ; д.Телятники ; 1922 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 1,7км ; ; Ухтомский Московская ; х ; ; ; ; ; кп

Баранов Матвей Васильевич ; кр ; стр 2р ; 918 ; Тульская ; Заокский ; Теряевский ; д.Ушаковка ; 1911 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; ; Подольский ГВК Московская ; 12.06.43 ; ; ; ; ; кп

Батурин Лаврентий Яковлевич ; старш ; старшина 3р ; 918 ; Алтайский ; Смоленский ; Смоленский ; д.Солоновка ; 1914 ; 03.10.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 142сп, "За отвагу" 406гвсп ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; ; Смоленский ; 17.08.41 ; ; ; ; ; кп

Богданов Александр Петрович ; мл.серж ; коморуд ; 918 ; х ; ; ; ; ; 05.10.43 ; бол ; 932эг (х) ; Иркутская обл Нижнеудинский р-н г.Нижнеудинск кл ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Бондаренко Алексей Семенович (Иванович) ; ефр (кр) ; разв взв пеш разведки (авт роты авт, стр) ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Стародубский (Понуровский) ; Понуровский ; д.Понуровка ; 1914 ; 28.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (27.10.43), награжден медалью "За отвагу" 05.08.43, орденом Красной Звезды 20.08.43, 23.09.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.6 ; ; Ленинский г.Омск ; 16.02.42 (24.02.43, 18.04.43) ; Омская ; Ленинский ; ; г.Омск ; кп

Борзенков Владимир Николаевич (Михайлович) ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Пригородный ; слоб.Черкасская ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Буторин Николай Павлович ; ст.л-т ; замкомбат сч ; 918 ; Удмуртская ; Можгинский ; Билярский ; д.Плотниково ; 1918 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 1,7км ; ; Можгинский ; х ; ; ; ; ; кп

Бухарин Николай Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Богородский ; Сухоблюдновский ; д.Поспелиха ; 1906 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Богородский ; 28.11.41 ; ; ; ; ; кп

Вавилин Михаил Игнатьевич ; кр ; авт ; 918 ; Коми-Пермяцкий (Молотовская) ; Кочевский ; Петуховский ; д.Гордеево ; 1910 ; 15.10.43 (14.10.43) ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Болотнинский ; 17.07.41 ; Новосибирская ; Болотнинский ; Карасевский ; п.Елбак ; кп

Васин Василий Михайлович ; кр ; санитар санроты ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Пильнинский ; Можаров-Майданский ; д.Можаров Майдан ; 1910 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин сев 300м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Пильнинский ; 25.06.41 ; ; ; ; ; кп

Верижников Анатолий Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Станово-Колодецкий ; д.Леонтьево ; 1922 ; 20.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Орловский ГВК ; 09.08.43 ; ; ; ; ; кп

Воронов Константин Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Хотынецкий ; Красно-Рябинский ; д.Красные Рябинки ; 1914 ; 30.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (27.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.8 ; ; Хотынецкий ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Воронцов Федор Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Московская ; Шатурский (Коробовский) ; Митрониховский ; д.Митрониха ; 1902 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; ; Коробовский ; 22.07.42 ; ; ; ; ; кп

Габрусевич Григорий Трофимович ; ефр ; телеф ; 918 ; Омская ; Колосовский ; ; д.Дубрава ; 1918 ; 15.10.43 ; у ; награжден орденом Красной Звезды 20.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 1,7км ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; х ; х ; ; ; ; ;

Глушаков (Глумаков) Григорий Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Хотынецкий ; Красно-Рябинский ; д.Воротынцево ; 1922 ; 23.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Хотынецкий ; 15.08.43 ; ; ; ; ; кп

Гришаев Владимир Алексеевич ; мл.серж ; авт ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Ждановский ; ; г.Нижний Новгород (г.Горький, Тверская, 8-8) ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Ждановский г.Горький ; 06.01.43 ; ; ; ; ; кп

Громов Андрей Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Ардатовский ; Котовский ; д.Сосновка ; 1913 ; 30.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Ардатовский ; 30.05.43 ; ; ; ; ; кп

Гурьев Константин Федорович ; л-т ; парторг батальона ; 918 ; Ярославская ; Ярославский ; ; д.Кувшинцево ; 1907 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 400м ; ; Красноперекопский (Резинокомбинатский) г.Ярославль ; __.__.41 ; Ярославская ; Красноперекопский (Резинокомбинатский) ; ; г.Ярославль, Шмидта пр-т, 18-27 ; кп

Гуськов Иван Егорович ; кр ; комотд ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Починковский (Наруксовский) ; Азрапинский ; д.Азрапино ; 1908 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Наруксовский ; 19.05.43 ; ; ; ; ; кп

Данилов Петр Демидович ; мл.л-т ; комвзв ; 918 ; Удмуртская ; Ярский ; Уканский ; д.Кесшур ; 1924 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ; ; Ярский ; х ; ; ; ; ; кп

Джангельды (Джангельдыев, Зангельды) Тач (Тачь, Тахмураз, Тачмурад, Пахмурад, Тачмрад) Мурад (Мрат) ; серж (кр) ; комотд (стр) ; 918 ; Туркменистан (Туркменская), Марыйский (Марыйская) ; Тагтабазарский (Тахта-Базарский) ; Байрач (Эрден) ; к-з 20 лет Октября ; 1896 (1902) ; 16.10.43 (18.10.43, 14.07.43) ; бол (бв __.__.43) ; 3734эг (х) ; Вологодская обл Грязовецкий р-н г.Грязовец кл ; /Вологодская обл Грязовецкий р-н г.Грязовец вкл ; Тахта-Базарский ; __.__.43 ; ; ; ; ;

Дмитриев Виктор Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Ленинградская ; Володарский ; ; г.Санкт-Петербург (г.Ленинград, Екатериновская, 10) ; 1915 (1913) ; 29.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (27.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.6 ; ; Павловский Нижегородская (Горьковская) ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Дмитриев Николай Дмитриевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Больше-Куликовский ; д.Грачевка ; 1925 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Орловский ГВК ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Дошекеев Байнияз ; кр ; стр ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Каракалпакстан (Каракалпакская) ; Чимбайский ; 8 ; к-з Кзыл-Аскер ; 1917 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин с-з 800м ; ; Чимбайский ; 20.09.42 ; ; ; ; ;

Дюсекеев (Дюсекой) Кабылбек (Кобылбек) ; кр ; стр ; 918 ; Казахстан (Казахская), Акмолинская ; Жаксынский (Есильский) ; Терсаканский ; д.Терсакан, мясос-з, ферма 1 ; 1906 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Есильский ; 27.05.42 ; ; ; ; ;

Еванов Григорий Терентьевич ; кр ; стр ; 918 ; Рязанская ; Кадомский ; ; д.Кадом, Горькова, 11 ; 1923 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Кадомский ; 24.10.41 ; ; ; ; ; кп

Епишин Иван Максимович ; ст.серж ; помкомвзв ; 918 ; Смоленская ; Юхновский ; Щелкановский ; д.Зубово ; 1915 ; 15.10.43 (15.09.43) ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Новомосковский (Сталиногорский) Тульская ; 14.08.42 ; Московская ; Ленинский ; ; г.Москва, Воробьевское ш, 2-4 ; кп

Ерончев (Еронычев) Федор Иванович ; ст.серж (кр) ; писарь 4р (стр) ; 918 ; Тамбовская ; Моршанский ; ; г.Моршанск, Лесная, 40 ; 1907 ; 15.10.43 ; у ; награжден орденом Отечественной войны II ст 16.12.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Моршанский ГВК ; 21.06.41 (21.07.41) ; ; ; ; ; кп

Ефремов Василий Алексеевич ; кр ; стр ; 918 (18677-к) ; Орловская ; Урицкий ; Карелкинский ; д.Карелкино ; 1925 ; 19.10.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Урицкий ; 11.08.43 ; ; ; ; ; кп

Жарков (Барков) Владимир Федорович ; л-т ; комвзв ; 918 ; Тульская ; Веневский ; ; д.Городенец ; 1923 ; 03.10.43 (08.10.43) ; ран ; 268 (258)омсб (02.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Рудня-Гулева ю-з 200м мог.1 (д.Речки) ; ; Веневский ; 15.10.41 ; ; ; ; ; кп

Жидков Андрей Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Сеножатский ; д.Жидкое ; 1925 ; 30.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (29.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.7 ; ; Орловский ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Жиронкин (Жирянкин) Алексей Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; ; д.Верхняя Богдановка ; 1907 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 10.08.43 ; ; ; ; ; кп

Журавлев Николай Сергеевич ; кр ; стр 2р ; 918 ; Московская ; Солнечногорский ; Бреховский ; д.Рузино ; 1910 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; ; Химкинский Московская ; 25.07.41 ; ; ; ; ; кп

Завгородний Иван Александрович ; серж (кр) ; комотд 4р (пул) ; 918 (18677) ; Омская ; Тевризский (Молотовский) ; Тихорецкий ; д.Ракиты (д.Тихорецкое) ; 1920 ; 15.10.43 ; бв ; уточнение ранен Гомельская обл Светиловичский р-н д.Горовка, награжден медалью "За отвагу" 05.09.43 ; ; ; Молотовский ; 01.10.40 (20.10.40) ; ; ; ; ; кп

Заплечный Дмитрий Ильич ; ефр (кр) ; телеф роты связи (стр) ; 918 ; Кемеровская (Новосибирская) ; Яшкинский ; Моховский ; д.Комаровка ; 1923 ; 14.10.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 08.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Яшкинский ; 20.12.41 ; ; ; ; ;

Иванов Всеволод Сергеевич ; старш ; санинстр ; 918 ; Тверская (Калининская) ; Кимрский ; ; д.Губин Угол ; 1913 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Нижнетагильский Свердловская ; х ; Тверская (Калининская) ; Лихославльский ; ; г.Лихославль ; кп

Иванов Калистрат Федорович ; кр ; стр ; 918 (18675) ; Челябинская ; Красноармейский ; ; д.Федоровка ; 1903 (1902) ; 31.10.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Красноармейский ; 08.04.43 ; ; ; ; ; кп

Ильдар Амирсалтан ; кр ; стр ; 918 ; Дагестан (Дагестанская) ; Сулейман-Стальский (Касумкентский) ; ; д.Испик ; 1903 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Молотовский Азербайджанская ; __.04.42 ; ; ; ; ;

Ишаков Леонид Петрович ; кр ; стр 2р ; 918 ; Пензенская ; Нижнеломовский (Голицинский) ; Успенский ; д.Кера ; 1908 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; ; Гусевский Ивановская ; 13.05.42 ; ; ; ; ;

Кабанов (Кобанов) Иван Михайлович ; ефр (кр) ; разв взв.конной разв (стр) ; 918 ; Красноярский ; Мотыгинский (Удерейский) ; ; Сократовский прииск ; 1913 ; 14.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (14.10.43), награжден медалью "За боевые заслуги" 05.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.3 (2) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Удерейский ; 01.10.42 ; ; ; ; ; кп

Калмыков Василий Николаевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Карелкинский ; д.Карелкино ; 1924 ; 29.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (27.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.7 ; ; Нарышкинский Орловская ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Капитонов (Капитанов) Михаил Никитович ; кр ; стр ; 918 ; Рязанская ; Рязанский ; Вышгородский ; д.Дудкино ; 1923 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Рязанский ГВК ; 30.09.41 ; ; ; ; ; кп

Карасев Александр Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Ярославская ; Рыбинский ; Аксеновский ; д.Матасевская ; 1905 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Рыбинский ; 07.06.43 ; ; ; ; ; кп

Качанов (Кочанов) Василий Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Киевская ; Барышевский ; Власовский ; с.Власовка ; 1920 ; 03.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (02.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Рудня Гулева кл мог.1 ; ; Сарапульский Удмуртская ; 05.03.43 ; ; ; ; ;

Кириленко Иван Петрович ; серж ; разв (комотд роты авт) ; 918 ; Беларусь (Белорусская), Могилевская ; Могилевский ; ; г.Могилев ; 1924 ; 11.10.43 ; у ; награжден орденом Красной Звезды 23.06.43, Красного Знамени 22.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ; ; Ачинский Красноярский ; __.__.32 (07.04.43) ; ; ; ; ; кп

Колмаков Василий Романович ; ефр ; заряж бтр мин 120 (стр) ; 918 ; Иркутская ; Качугский ; Большегольский ; д.Большие Голы ; 1896 ; 28.10.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 05.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Кировский г.Красноярск ; 15.01.42 ; Красноярский ; Кировский ; ; г.Красноярск, КрасТЭЦ, 3-4 ; кп

Коломеев Михаил Федорович ; кр ; стр ; 918 ; Калужская (Орловская) ; Жиздринский ; ; г.Жиздра, Ленинская, 3 ; 1906 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Погарский ; 24.03.43 ; Брянская (Орловская) ; Погарский ; ; г.Погар, Ленинская, 3 ; кп

Кондрушин Николай Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Тетюшский ; Краснополянский ; д.Красная Поляна ; 1905 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин с-з 800м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Тетюшский ; 08.05.43 ; ; ; ; ; кп

Концедал Рахмет ; кр ; стр ; 918 ; Казахстан (Казахская), Алма-Атинская (Талды-Курганская) ; Аксуйский (Аксуский) ; ; к-з Кирова ; 1903 ; 30.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Аксуский ; 01.04.43 ; ; ; ; ;

Копков Николай Дмитриевич ; кр ; стр ; 918 ; Ивановская (Костромская) ; Островский (Семеновский) ; Горланихинский ; д.Рождественка ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Семеновский ; 31.01.43 ; ; ; ; ;

Копченов Петр Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Залегощенский (Моховский) ; ; д.Бычки ; 1925 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Моховский ; 25.04.43 ; ; ; ; ; кп

Корнеичев (Корненчев, Корнейчев) Евгений Титович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Залегощенский ; ; ; ; 21.10.43 ; ран ; 5139хппг (х) ; (Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Светиловичи) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Светиловичи бывш.школа-интернат ; Залегощенский ; х ; ; ; ; ; кп

Кошер Исаак Аронович ; мл.серж (кр) ; наводчик мин 120 (стр) ; 918 ; Казахстан (Казахская), Алма-Атинская (Талды-Курганская) ; Талдыкурганский ; Малогоровский ; д.Малогоровское ; 1913 ; 28.10.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 05.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Талды-Курганский ; 02.03.42 (08.03.42) ; ; ; ; ;

Кошурин Иван Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Ивановская ; Приволжский (Середской) ; Меленковский ; д.Умильево ; 1904 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин с-з 800м ; ; Кинешемский Ивановская ; 10.09.42 ; ; ; ; ; кп

Крашенинников Виктор Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Мордовия (Мордовская) ; Саранский ; ; г.Саранск, Пугачева, 92 ; 1923 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Саранский ; 20.05.43 ; ; ; ; ; кп

Крутов Павел Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Ярославская ; Некрасовский ; Никульский ; д.Васильевское ; 1896 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Нерехтский Ярославская ; 03.10.41 ; ; ; ; ; кп

Кузнецов Павел Сергеевич ; мл.серж ; наводчик (замком бтр ПТО) ; 918 ; Красноярский ; Ленинский (Кагановичский) ; ; г.Красноярск, Боготольская, 15 ; 1907 ; 15.10.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 08.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Артемовский ; 13.12.42 ; Красноярский ; Курагинский (Артемовский) ; ; г.Артемовск, Партизанская, 27 ; кп

Кузнецов Степан Федорович ; кр ; стр ; 918 ; Удмуртская ; Красногорский ; Малягуртский ; д.Жуженцы ; 1906 (1925) ; 30.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (29.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.7 ; ; Красногорский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Кузьмин (Кузмин) Иван Михайлович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Сумская ; Ямпольский (Шосткинский) ; ; с.Антоновка ; 1900 ; 28.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (27.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.6 ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Моховский ; 09.09.43 (21.08.43) ; Орловская ; Залегощенский (Моховский) ; Троицкий ; д.Яртышкино ; кп

Кургин Василий Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Тульская ; Богородицкий (Товарковский) ; Октябрьский ; д.Малевка ; 1902 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин с-з 800м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Кокпетинский ; 10.08.42 ; Казахстан (Казахская), В.Казахстанская ; Кокпетинский (Самарский) ; Миролюбовский ; с-з Большевик ;

Курсаков Иван Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; ; д.Терехово ; 1916 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 16.08.43 ; ; ; ; ; кп

Левдик Федор Владимирович ; кр ; стр ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Погарский ; ; г.Погар, Сталина, 74 ; 1904 ; 30.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Погарский ; 27.09.43 ; ; ; ; ; кп

Леонов Василий Данилович ; мл.серж ; комотд ; 918 ; Алтайский ; Угловский ; Новомихайловский ; д.Шадруха ; 1912 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Угловский ; 10.09.41 ; ; ; ; ; кп

Логинов Иван Петрович ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Спасский ; Елховский ; д.Черный Ручей ; 1924 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Ковровский Владимирская (Ивановская) ; 10.06.43 ; Нижегородская (Ивановская) ; Володарский (Гороховецкий) ; Золинский ; д.Золино ;

Лопатин Алексей Романович ; кр ; стр ; 918 ; Ставропольский (Орджоникидзевский) ; Новоалександровский ; ; ; ; 12.10.43 ; у ; уточнение КП ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ; ; Талдомский Московская ; х ; ; ; ; ; кп

Луговкин (Лугоский) Николай (Никита) Никитович (Андреевич) ; кр ; пул ; 918 ; Ивановская ; Гаврилово-Посадский ; Подолецкий ; д.Иваньково ; 1924 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Гаврилово-Посадский ; 13.08.42 ; ; ; ; ; кп

Лысков (Лычков, Лыков) Николай Николаевич ; кр ; стр 1р ; 918 ; Владимирская (Ивановская) ; Петушинский (Собинский) ; ; д.Пахомово ; 1922 ; 06.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н п.Пролетарский юж 400м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Петушинский ; 11.06.42 ; Владимирская (Московская) ; Петушинский ; ; г.Петушки, 1 Пригородная ; кп

Любимов Алексей Александрович ; ефр (кр) ; стр 7р ; 918 (18677-ц) ; Костромская (Ярославская) ; Свердловский ; ; г.Кострома, Н.Полянская, 22-2 ; 1897 ; __.10.43 ; бв ; уточнение, награжден медалью "За отвагу" 08.08.43 ; ; ; Свердловский г.Кострома ; 08.02.43 (13.03.43) ; ; ; ; ; кп

Лямин Евгений (Евхнит, Евхлид) Николаевич ; мл.л-т ; комвзв ; 918 ; Владимирская (Ивановская) ; Гусь-Хрустальный ; ; г.Гусь-Хрустальный, Ленина, 88 ; 1923 ; 03.10.43 ; ран (у) ; 268 (258)омсб (02.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Рудня Гулева школа ю-з 200м мог.1 (Ветковский р-н д.Шерстин 800м) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Гусь-Хрустальный ; 06.11.41 ; ; ; ; ; кп

Макаров Афанасий Максимович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Хотынецкий ; Ивановский ; д.Алексеевка ; 1908 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Хотынецкий ; 18.08.43 ; ; ; ; ; кп

Марченко Николай Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Красноярский ; Партизанский ; ; д.Конок ; 1909 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Партизанский ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Маршалов Николай Васильевич ; мл.л-т ; стр ; 918 ; Тульская ; Привокзальный ; ; г.Тула, 2-й Красный пер, 18 ; 1909 ; 28.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (27.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.6 ; ; Привокзальный г.Тула ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Матвеев Никита (Николай) Николаевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Залегощенский (Моховский) ; Золотаревский ; д.Реприновка ; 1912 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Моховский ; 13.04.43 ; ; ; ; ; кп

Матвеев Федот Андреевич ; кр ; стр ; 918 ; Ярославская ; Некрасовский ; ; д.Левиново ; 1906 (1908) ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Первомайский Ярославская ; 03.04.43 ; Ярославская ; Кировский ; ; г.Ярославль, Республиканская, 12-14 ; кп

Матниязов (Матмиязов) Итман ; кр ; стр ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Каракалпакстан (Каракалпакская) ; Амударьинский (Кипчакский) ; 4 ; к-з Стаханов ; 1920 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Кипчакский ; 14.09.42 ; ; ; ; ;

Матяж Гавриил (Гаврил) Григорьевич ; кр ; разв ; 918 ; Амурская (Хабаровский, Амурская) ; Михайловский ; Димский ; д.Дим ; 1924 ; 11.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Джелтулакский ; 12.12.42 ; Амурская (Читинская) ; Тындинский (Джелтулакский) ; ; с.Соловьевск (прииск Соловьевский) ;

Машкарин Николай Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Малосотниковский ; д.Ясная Поляна ; 1918 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 16.08.43 ; ; ; ; ; кп

Мирзабаев Авзадин ; кр ; стр ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Каракалпакстан (Каракалпакская) ; Амударьинский (Кипчакский) ; 4 ; к-з Стаханов ; ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Кипчакский ; 14.09.42 ; ; ; ; ;

Митрохин (Митрошин) Алексей Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Ардатовский ; ; д.Кудлей ; 1896 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Ардатовский ; 25.03.43 ; ; ; ; ; кп

Михайлов Илья Тихонович ; кр ; разв ; 918 (18677-р) ; Орловская ; Орловский ; Лошаковский ; д.Лошаково ; 1923 ; 04.10.43 (__.01.44) ; бв ; уточнение ; ; ; Орловский ; 16.08.43 ; Орловская ; Орловский ; ; г.Орел, Октябрьская, 34 ; кп

Михеев Тимофей Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Городищенский ; д.Спесивцево ; 1907 ; 30.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Урицкий ; 15.08.43 ; ; ; ; ; кп

Морозов Николай Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Владимирская (Ивановская) ; Юрьев-Польский ; Красновский ; д.Карабаниха ; 1904 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Юрьев-Польский ; 10.09.41 ; ; ; ; ; кп

Мотовых Александр Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; ; д.Красная Слобода ; 1904 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 13.08.43 ; ; ; ; ; кп

Музалевский Алексей Николаевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Лошаковский ; д.Орехово ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ГВК ; 12.08.43 ; ; ; ; ; кп

Мыслин Борис Александрович ; кр ; стр ; 918 ; Смоленская ; Вяземский ; ; г.Вязьма, Комсомольская, 18 ; 1921 ; 06.10.43 ; ран ; 5142хппг 194пэп (17.09.43) ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Титово ; /Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Титово ; Рыбинский Ярославская ; х ; ; ; ; ; кп

Наумов Дмитрий Алексеевич ; кр ; стр ; 918 (18677-с) ; Липецкая (Воронежская) ; Усманский ; ; г.Усмань, Пролетарская, 2 ; 1906 ; 05.10.43 ; бв (у) ; уточнение ; ; ; Усманский ; 12.09.43 ; ; ; ; ; кп

Наумов Иван Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Лукояновский ; ; д.Атингеево ; 1923 ; 13.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (12.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.2 ; ; Лукояновский ; 26.06.43 ; ; ; ; ; кп

Небожий (Небожин) Петр Михайлович ; ефр ; старшина 1б ; 918 ; Украина (Украинская), Сумская ; Глуховский (Червоный) ; ; с.Суходол ; 1912 ; 16.10.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 20.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Червоный ; 07.07.41 ; ; ; ; ;

Нетунаев Иван Сергеевич ; мл.л-т ; комвзв ; 918 ; Курганская (Челябинская) ; Катайский ; ; д.Верхние Пески ; 1913 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 400м ; ; Катайский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Нефедов Василий Андреевич ; кр ; стр ; 918 (18677) ; Ярославская ; Рыбинский ; ; г.Рыбинск, Копаево, Осиповская, 3 ; 1905 ; 03.10.43 ; бв ; уточнение ранен ; ; ; Рыбинский ; 12.06.43 ; ; ; ; ; кп

Новиков Алексей Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Луначарский ; д.Луначары ; 1925 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 09.08.43 ; ; ; ; ; кп

Новиков Спиридон Иванович ; кр ; комотд ; 918 ; Ярославская ; Брейтовский ; Севастьянцевский ; д.Горелово, к-з Старатель ; 1902 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Рыбинский Ярославская ; 10.06.43 ; ; ; ; ; кп

Нюсюкбаев Казын ; кр ; стр ; 918 ; Казахстан (Казахская), Жамбылская (Джамбульская) ; Курдайский ; ; д.Михайловка ; 1913 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Курдайский ; 07.02.42 ; ; ; ; ;

Овчинников Николай Сергеевич (Арьевич, Серг.) ; кр ; заряж роты птр ; 918 ; Коми-Пермяцкий (Молотовская) ; Юрлинский ; ; д.Елога ; 1917 ; 16.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (15.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.3 (д.Юрковичи вост 1,7км) ; ; Юрлинский ; 12.09.43 (12.09.39) ; ; ; ; ; кп

Озеркин Иван Федорович ; ст.серж ; комвзв ; 918 ; Ульяновская (Куйбышевская) ; Вешкаймский ; ; д.Котяковка ; 1924 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин 800м (д.Голодное зап 2км) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Беседь ; Вешкаймский ; х ; ; ; ; ; кп

Павлычев Алексей Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Владимирская (Ивановская) ; Гороховецкий ; Юткинский ; д.Березницы ; 1908 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Гороховецкий ; х ; ; ; ; ; кп

Папунин Анатолий Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Ивановская ; Кинешемский ; Закусихинский ; д.Пырьево ; 1925 ; 02.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи зап 600м ; ; Кировский г.Иваново ; х ; Ивановская ; Кировский ; ; г.Иваново, 10 Августа, 123-2 ; кп

Паршин (Поршин, Прошин) Николай Александрович ; кр ; стр ; 918 ; Ярославская ; Ростовский (Петровский) ; Посницкий ; д.Семенково ; 1902 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Петровский ; 12.06.43 ; ; ; ; ; кп

Педан Григорий Васильевич (Романович) ; ефр (кр) ; стр 8р ; 918 ; Украина (Украинская), Днепропетровская ; Томаковский (Днепропетровский) ; ; с.Краснополь ; 1910 ; 29.10.43 ; у (бв) ; награжден медалью "За отвагу" 08.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 1,7км (д.Юрковичи ю-в 600м) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Днепропетровский (Днепродзержинский) Днепропетровская ; 18.08.41 ; ; ; ; ;

Пекерлеев (Пиерлеев) Курбан-Мамед (Курбан Момедович) ; кр ; стр ; 918 ; Туркменистан (Туркменская), Лебапский (Чарджоуская) ; Дейнаусский ; Май ; к-з Коммуна ; 1912 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин с-з 800м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; им.Сапармурата Ниязова (Ташаузский) Дашогузский (Ташаузская) ; 24.03.43 ; ; ; ; ;

Первых Михаил Афанасьевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Больше-Куликовский ; д.Большая Куликовка ; 1925 ; 16.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ГВК ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Петров Владимир Алексеевич ; л-т ; комроты мин ; 918 ; Тюменская (Омская) ; Тюменский ; ; г.Тюмень ; 1921 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Голодное 1км ; ; Георгиевский Ставропольский (Орджоникидзевский) ; х ; ; ; ; ; кп

Пинус Борис Григорьевич ; ефр ; санитар сан.роты 1б ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Стародубский ; ; г.Стародуб ; 1902 ; 28.10.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 20.08.43, награжден медалью "За отвагу" 05.09.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Минусинский Красноярский ; 04.04.42 (04.07.42) ; Татарстан (Татарская) ; Казанский ; ; г.Казань, Каховская, 12-11-19 ; кп

Пирогов Яков Евлантьевич (Евлампиевич, Евлампьевич, Евлампович) ; кр ; стр ; 918 ; Марий Эл (Марийская) ; Куженерский ; Куженерский ; д.Басалаево ; 1923 ; 04.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (03.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Рудня Гулева школа ю-з 200м мог.1 ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Куженерский ; 21.05.43 ; ; ; ; ;

Попов Александр Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Котовский ; д.Горяново ; 1908 ; 30.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Урицкий ; 15.08.43 ; ; ; ; ; кп

Потемкин (Петемкин) Артем Степанович (Стефанович) ; кр ; стр ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Новозыбковский ; ; д.Святск ; 1906 ; 29.10.43 ; бол ; 268 (258)омсб (х) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.7 ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Святский ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Проказин (Кропазин) Тихон Афанасьевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; ; д.Муратово ; 1904 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Урицкий ; 13.08.43 ; ; ; ; ; кп

Пузанков Иван Архипович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Залегощенский (Моховский) ; Михайловский ; д.Юдино ; 1924 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Моховский ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Пушилин Сергей Кондратьевич ; мл.л-т ; комвзв ; 918 ; Липецкая (Рязанская) ; Добровский (Трубетченский) ; ; д.Замартынье ; 1920 (1923) ; 14.10.43 ; у (бв __.11.41) ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 1,7км ; ; Трубетченский ; 20.10.41 ; Татарстан (Татарская) ; Казанский ; ; г.Казань, Пятигорская, 28-1 ; кп

Пшеницын Иван Матвеевич ; ст.серж (серж, кр) ; комрасч 1мр (стр) ; 918 ; Ульяновская (Куйбышевская) ; Тереньгульский ; Гладчихинский ; д.Гладчиха ; 1922 ; 15.10.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 19.07.43, 06.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Брагинский? р-н д.Пирки ; Фрунзенский г.Куйбышев ; 01.04.41 ; Самарская (Куйбышевская) ; Фрунзенский ; ; г.Самара (г.Куйбышев, Венцека, 40-9) ; кп

Ралдуев Тимофей Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Липецкая (Орловская) ; Краснинский ; ; д.Яблоново ; 1918 ; 27.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (26.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.6 ; ; Добровский ; 05.07.42 (05.05.43) ; Липецкая (Рязанская) ; Добровский ; ; д.Большой Хомутец ;

Растяпин Федор Михайлович ; кр ; пул ; 918 ; Владимирская (Ивановская) ; Меленковский ; Даниловский ; д.Софроново ; 1912 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Меленковский ; 09.06.43 ; ; ; ; ; кп

Романцев Афанасий Александрович ; ст.л-т ; комроты ; 918 ; Азербайджанская ; Бакинский ; ; г.Баку ; 1910 ; 03.10.43 ; у ; награжден орденом Отечественной войны II ст 22.08.43, Александра Невского 07.10.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 800м ; ; Иркутский ГВК ; 25.07.41 (06.04.43) ; Иркутская ; Иркутский ; ; г.Иркутск, Сарайная, 13-8 ;

Рычков Вячеслав Дмитриевич ; кр ; стр ; 918 ; Кировская ; Нагорский ; Кошулинский ; д.Микшата, к-з Союз ; 1923 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Нагорский ; 08.05.42 ; ; ; ; ; кп

Сазонов Степан Дмитриевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Больше-Куликовский ; д.Ананьевка (Сланьевка) ; 1922 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Самсонов Александр Иванович ; кр ; телеграф рс ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Большеболдинский ; Тукаевский ; д.Свирино ; 1920 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Автозаводский г.Горький ; 11.04.43 ; Нижегородская (Горьковская) ; Автозаводский ; ; г.Горький, п.Ю.Северный, Лесная, 89-16 ; кп

Самусь Павел Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Черниговская ; Сновский (Щорский) ; Петровский ; с.Петровка ; 1903 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Куйбышевский Хабаровский ; 19.04.43 ; Амурская (Хабаровский) ; Белогорский (Куйбышевский) ; ст.Томичи ; д.Комиссаровка, автоколонна ;

Семейкин Анатолий Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Ивановская ; Ивановский ; Ивановский ; д.Семеновское ; 1909 ; 09.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин с-з 800м ; ; Южский (Валдайский) Новгородская (Ивановская) ; 03.01.43 ; Ивановская ; Шуйский ; Студенецкий ; д.Василево ; кп

Сергеев Тимофей Сергеевич ; кр ; стр ; 918 (в списках нет) ; х ; ; ; ; ; 13.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (12.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл мог.2 ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки мог.2 ; х ; х ; ; ; ; ;

Серебряков Федор Иннокентьевич (Инокентьевич, Инокентевич, Игнатьевич) ; кр ; мин ; 918 (18677-а) ; Бурятия (Бурят-Монгольская) ; Кабанский ; ; д.Байкало-Кудара ; 1914 ; 07.10.43 (05.10.43) ; ран (бв __.09.43) ; 5139хппг (х) ; (Брянская обл Клинцовский р-н д.Ущерпье) ; /Брянская обл Клинцовский р-н д.Ущерпье ; Качугский (Клинцовский Брянская (Орловская)) ; __.07.41 ; Иркутская (Красноярский) ; Качугский (Ирбейский) ; ; д.Манзурка (д.Кромка) ; кп

Серый Антон Дмитриевич ; кр ; стр ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Погарский ; ; г.Погар, Бригадира, 11 ; 1901 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Погарский ; 24.09.43 ; ; ; ; ; кп

Синякаев (Санякаев, Синяков) Ибрагим Хасанович ; кр ; стр ; 918 ; Пензенская ; Неверкинский ; ; д.Кунчерово ; 1901 ; 28.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м (1,7км) ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Муромский ; 02.09.43 ; Владимирская (Горьковская) ; Навашинский (Муромский) ; Малышевский ; д.Малышево ;

Склюев (Симоев) Прокопий (Прокофий) Иванович ; ефр (кр) ; мин 1мр (стр) ; 918 ; Тюменская (Омская) ; Абатский ; Тельцовский ; д.Тельцова ; 1912 ; 29.10.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 06.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Абатский ; 10.03.42 (10.09.42) ; ; ; ; ; кп

Скобелев Яков Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Борский (Линдовский) ; Спасский ; д.Чернуха ; 1895 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Линдовский ; 01.03.42 ; ; ; ; ; кп

Смоляков Пантелей Иванович ; мл.серж ; комотд 7р ; 918 ; Алтайский ; Усть-Пристанский ; ; д.Красноярка ; 1906 (1908) ; __.10.43 ; бв ; уточнение, награжден медалью "За отвагу" 17.07.43 ; ; ; Усть-Пристанский ; 04.02.43 (__.07.41) ; ; ; ; ; кп

Смулько (Смалько, Смолько) Леонид Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Пригородный ; д.Пятницкий ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Соловьев Сергей Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Ярославская ; Некрасовский ; Чернозаводский ; д.Ульково ; 1917 ; 30.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (29.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.8 ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Речки ; Сталинский г.Иваново ; 22.06.43 (__.__.42) ; Ивановская ; Первомайский (Сталинский) ; ; г.Иваново ; кп

Солонцов Сергей Николаевич ; кр ; стр ; 918 ; Краснодарский ; Сочинский ; ; г.Сочи, Прившрольная, 7 ; 1918 ; 30.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 800м ; ; Мостовский Краснодарский ; 14.10.39 ; ; ; ; ;

Сопов Николай Андреевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Урицкий ; Архангельский ; д.Ленинский ; 1909 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Урицкий ; 13.08.43 ; ; ; ; ; кп

Стовпник (Стопник, Стовинин) Федор Никифорович (Никитович, Никитич) ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Полтавская ; Диканский (Диканьский) ; Чернячиярский ; с.Чернечий Яр ; 1899 (1892) ; 03.10.43 ; у (бв) ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; ; Добринский (Урюпинский) Волгоградская (Сталинградская) (Диканьский) ; 09.02.43 (__.__.41) ; ; ; ; ; кп

Сучков (Сунков) Александр Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Лошаковский ; д.Истомино ; 1923 ; 14.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (13.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.3 ; ; Орловский ; 16.08.43 ; ; ; ; ; кп

Тагиев Казанфар Магомет. ; кр ; стр ; 918 ; Азербайджанская ; Таузский ; Шамлыг ; д.Гарибли ; 1921 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Таузский ; 01.01.42 ; ; ; ; ;

Тиняков Василий Михайлович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Больше-Куликовский ; д.Большая Куликовка ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ГВК ; х ; ; ; ; ; кп

Ткачев (Неклан) Иван Савельевич ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Альметьевский (Акташский) ; ; д.Добромыш ; 1896 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Акташский ; 05.11.42 ; ; ; ; ; кп

Ткаченко Георгий Степанович ; серж ; комотд ; 918 ; Украина (Украинская), Луганская (Ворошиловградская) ; Алчевский (Ворошиловский) ; ; г.Алчевск (г.Ворошиловск) ; 1909 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Ворошиловский Рязанская ; 28.08.41 ; Курская ; Горшеченский (Ястребовский) ; ; д.Белгородка ;

Толокнов Константин Семенович ; кр ; стр ; 918 ; Владимирская (Ивановская) ; Гусь-Хрустальный ; ; г.Гусь-Хрустальный, Свердлова,16 ; 1893 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Гусь-Хрустальный ; 12.06.43 ; ; ; ; ; кп

Трофимов Николай Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Бугульминский ; ; г.Бугульма ; 1923 ; 14.10.43 ; ран ; 5139хппг (02268) ; Орловская обл Клинцовский р-н д.Ущерпье ; ; Бугульминский ; х ; ; ; ; ; кп

Тягней Нестор Ефимович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Харьковская ; Светловодский (Новогеоргиевский) ; ; с.Великая Скелева ; 1899 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин зап 600м ; ; Буинский ; 24.07.43 ; ; ; ; ;

Утепов Джунус ; кр ; стр ; 918 ; Кыргызстан (Киргизская), Жалалабатская (Джалалабадская) ; Сузакский ; 3 (Ленинский) ; к-з Алтын-Тау ; 1900 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Сузакский ; 29.05.43 ; ; ; ; ;

Федоров Михаил Кузьмич ; ст.л-т ; замкомроты ; 918 ; Брянская (Орловская) ; Трубчевский ; Усохский ; д.Слобода ; 1916 ; __.10.43 ; бв ; приказ, награжден орденом Отечественной войны II ст 27А ; ; ; Трубчевский ; __.__.41 ; ; ; ; ;

Феоктистов (Феактистов) Алексей Кузьмич ; кр ; стр ; 918 (18677-а) ; Пензенская ; Сердобский ; Новостудинский ; д.Зеленовка ; 1898 ; 15.10.43 ; бв ; уточнение ранен ; ; ; Сердобский ; 16.09.41 ; ; ; ; ;

Фомин Николай Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Волгоградская (Сталинградская) ; Фроловский ; ; д.Терновка ; 1925 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Кировский г.Иваново ; __.01.43 ; Ивановская ; Кировский ; ; г.Иваново, Санаторная 2-я, 21 ; кп

Фролов Сергей Иванович ; кр ; стр 2р ; 918 ; Ивановская ; Первомайский (Сталинский) ; ; г.Иваново, Звездная, 2/3 ; 1925 ; 03.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Шерстин вост 500м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Ивановский Ивановская ; 15.08.43 ; ; ; ; ; кп

Халепо (Холепо) Федос Егорович ; кр ; стр ; 918 (18877-я) ; Брянская (Орловская) ; Стародубский ; ; д.Пятовск ; 1904 ; 12.10.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Стародубский ; __.09.43 ; ; ; ; ;

Цысь (Цись) Федор Васильевич ; ст.серж (серж) ; комрасч (наводчик) 2мр 82 ; 918 ; Краснодарский ; Кореновский (Выселковский) ; ; ст-ца Журавская ; 1924 ; 14.10.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 06.08.43, "За отвагу" 16.07.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Центральный г.Сталинабад Сталинабадская ; 23.08.42 (06.01.43) ; Таджикистан (Таджикская, Сталинабадская) ; Вахдатский ; ; г.Вахдат (г.Орджоникидзебад, Ленинская, 59) ;

Шаканов Магаш (Маган) ; л-т ; комвзв ; 918 ; Казахстан (Казахская), Кустанайская ; Пресногорьковский ; ; а.2 ; 1915 ; 14.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 1,7км ; ; Сталинский ; х ; Казахстан (Казахская), Акмолинская ; Буландинский (Сталинский) ; ; прииск ;

Шведчиков Константин Иванович ; кр ; стр 2р ; 918 ; Ярославская ; Некоузский (Мологский) ; Верстенский ; д.Липняги ; 1914 ; 16.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 1,7км (Ветковский р-н д.Шерстин вост 500м) Беларусь Гомельская обл ; /Беларусь Гомельская обл Ветковский р-н д.Шерстин ; Рыбинский ; 09.06.43 ; ; ; ; ; кп

Широчков Иван Кириллович ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Верхнеуслонский ; ; д.Пустые Моркваши ; ; 16.10.43 ; у ; уточнение КП ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ; ; Верхнеуслонский ; х ; ; ; ; ; кп

Шманев Иван Тимофеевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Больше-Куликовский ; д.Разуваевка ; 1923 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ГВК ; 07.08.43 ; ; ; ; ; кп

Шугаев Василий Дмитриевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; ; ; 1907 ; 29.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Орловский ГВК ; 18.08.43 ; ; ; ; ; кп

Щечкин (Щочкин) Денис (Иван) Степанович (Андреевич) ; ефр (кр) ; ездовой 1б (стр) ; 918 ; Смоленская ; Ельнинский ; Шупарнский ; д.Шестаки ; 1910 ; 02.10.43 (03.10.43) ; ран (бв) ; 3824эг (26.07.43), награжден медалью "За боевые заслуги" 20.08.43 ; Тульская обл г.Тула кл ; /Тульская обл г.Тула Центральный р-н кл Всехсвятское вост ; Ельнинский ; 26.08.41 ; Украина (Украинская), Сумская ; Глуховский (Червоный) ; ; с.Толстодубово ; кп

Эминов (Еменов, Еминов) Ахмед (Ахмет) ; ефр (кр) ; мин 3мр (стр) ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Ферганская ; Маргиланский ; ; к-з Маркса ; 1900 (1909) ; 29.10.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 06.08.43 ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи ю-в 600м ; ; Маргиланский ; 05.02.43 (05.08.43) ; ; ; ; ;

Якунин Сергей Осипович ; кр ; стр ; 918 ; Орловская ; Орловский ; Овсянниковский ; д.Леженки 1-е ; 1925 ; 15.10.43 ; у ; ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Юрковичи вост 700м ; ; Орловский ; 08.08.43 ; ; ; ; ; кп

Ярышкин Григорий Антонович ; ст.л-т ; комвзв ; 918 ; Самарская (Куйбышевская) ; Большеглушицкий ; ; д.Морша ; 1898 ; 14.10.43 ; ран ; 268 (258)омсб (13.10.43) ; Беларусь Гомельская обл Светиловичский р-н д.Речки кл сев мог.3 ; ; Дзержинский г.Куйбышев ; 23.06.41 ; Самарская (Куйбышевская) ; Дзержинский ; ; г.Куйбышев, соцгород, Семейкинское ш, 26-1 ; кп

Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |
© Совет ветеранов 250 Бобруйской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, 2005-2020