Сентябрь 1943 потери 926 916 сп 250 сд
250 Бобруйская Краснознаменная ордена Суворова II степени стрелковая дивизия
Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |

 

 
  918 стрелковый полк
  922 стрелковый полк
  926 стрелковый полк
  790 артиллерийский полк
  Другие подразделения
  Приданые подразделения

  Места захоронений

Книга памяти 926 стрелкового полка

Дата гибели 1941 1942 1943 1944 1945
январь - 44 13 30 231
февраль - 43 40 94 126
март - 778 254 18 109
апрель - 33 7 14 113
май - 174 9 10 20
июнь - 54 9 102 18
июль 29 121 253 85 -
август 103 147 115 171 -
сентябрь 107 13 108 68 -
октябрь 298 4 157 125 -
ноябрь 27 7 228 18 -
декабрь 87 7 88 7 -
Итого 651 1425 1281 743 617

Сентябрь 1943 года

Фамилия Имя Отчество ; Звание ; Должность ; Подразделение ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место рождения ; Год рождения ; Дата смерти ; Причина ; Пояснения ; Место захоронения ; /Место перезахоронения ; Военкомат призыва ; Дата призыва ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место проживания родных ; Книга Памяти (печатная версия)

Азимбаев Сексен (Сарсен) ; кр ; стр ; 916 ; Казахстан (Казахская), Карагандинская ; Нуринский ; Актюбинский ; к-з Тельмана ; 1907 (1909) ; 04.09.43 ; ран (бв __.01.43) ; 268 (258)омсб (04.09.43) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ю-в 500м мог.1 ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Нуринский ; __.10.42 ; ; ; ; ;

Александров Василий Алексеевич ; кр ; стр ; 916 ; Тверская (Калининская) ; Вышневолоцкий ; ; г.Вышний Волочек, Базарная, 18 ; 1924 ; 04.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н г.Локоть ; Вышневолоцкий ; х ; ; ; ; ; кп

Алимов Кадер (Кадыр) ; кр ; стр ; 916 ; Нижегородская (Горьковская) ; Краснооктябрьский (Кзыл-Октябрьский) ; ; д.Петряксы ; 1924 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Кзыл-Октябрьский ; х ; ; ; ; ; кп

Арушетян (Арушатян) Александр Григорьевич ; мл.л-т ; комвзв ; 916 ; Краснодарский ; Краснодарский ; ; г.Краснодар ; 1916 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Тбилисский ГВК Грузия (Грузинская) ; х ; Азербайджанская ; Газахский (Казахский) ; ст.Татлу ; д.Когнешлак ;

Архангельский Валерий Николаевич ; кр ; стр ; 916 ; Новосибирская ; Чулымский ; ; г.Чулым, Кирова, 42 ; 1907 ; 02.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Чулымский ; х ; ; ; ; ; кп

Баздеркин Тимофей Антонович ; кр ; стр ; 926 (813ппс, 08832-е) ; Брянская (Орловская) ; Трубчевский ; ; д.Алешенка ; 1912 ; __.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Трубчевский ; __.10.43 ; ; ; ; ; кп

Беказиев (Биказиев, Беккожоев, Бекказиев) Бекшин (Бекшим, Джекшен, Джейшен) ; серж (кр) ; комотд 6р2б (стр 2в8р) ; 916 ; Кыргызстан (Киргизская), Чуйская (Фрунзенская) ; Фрунзенский ; ; г.Бишкек (г.Фрунзе) ; 1924 ; 20.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 17.07.43, орденом Красной Звезды 23.09.43, Отечественной войны II ст 30.09.43 ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Сутецкое ю-в 2км ; ; Фрунзенский ГВК (Кагановичский) ; 11.09.42 ; Кыргызстан (Киргизская), Чуйская (Фрунзенская) ; Сокулукский (Кагановичский) ; ; ;

Беляков Дмитрий Степанович ; кр ; пул 1пр (стр) ; 916 ; Тверская (Калининская) ; Калининский ; Старопогостовский ; д.Даниловское ; 1902 ; 10.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 15.09.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск ю-в 4,5км ; /Брянская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск кл Ильинское ; Калининский ; 11.02.43 (__.__.42) ; ; ; ; ; кп

Бесчастный (Бесщастный) Виктор Григорьевич (Михайлович) ; ефр (кр) ; санитар взв носильщиков санроты (стр) ; 916 ; Украина (Украинская), Луганская (Ворошиловградская) ; Краснолучский (Ивановский) ; Никитовский ; г.Красный Луч (с.Петровское, з-д 59) ; 1923 ; 04.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (02.09.43), награжден медалью "За боевые заслуги" 21.07.43, "За отвагу" 27.06.43 ; Орловская обл Залегощенский р-н д.Дерновка ю-в кл мог.1 (2) ; /Орловская обл Залегощенский р-н д.Ломовое ; Ивановский ; __.07.41 ; Украина (Украинская), Луганская (Ворошиловградская) ; Антрацитовский (Ивановский) ; Никитовский ; х.Анисимовка ;

Бодрин (Бадрин) Михаил Сергеевич ; кр ; разв взв конной разведки (ст.разв бтр мин 120) ; 916 ; Костромская (Ярославская) ; Нерехтский ; Никольский ; д.Андреевская ; 1921 ; 05.09.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 11.03.43, "За отвагу", орденом Красной Звезды 12.09.43, Отечественной войны II ст 30.09.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Нерехтский ; __.__.40 (01.02.42) ; ; ; ; ; кп

Бондарев Борис Павлович ; мл.серж ; разв ; 916 ; Тверская (Калининская) ; Вышневолоцкий ; ; г.Вышний Волочек, Куйбышева, 2 ; 1924 ; 02.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Вышневолоцкий ; х ; ; ; ; ; кп

Бухвостов (Бухвастов) Григорий Петрович ; кр ; стр ; 916 ; Московская ; Пролетарский (Молотовский) ; ; г.Москва, Наставниченский пер, 1-2 ; 1903 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Молотовский г.Москва ; х ; ; ; ; ; кп

Васильев Виктор Васильевич ; серж ; помкомвзв ; 916 ; Марий Эл (Марийская) ; Моркинский ; Малокушнинский ; д.Нижняя (д.Малая Кушна) ; 1913 ; 20.09.43 ; у ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Моркинский ; 23.01.42 ; ; ; ; ;

Васильцов (Васильцев) Василий Ефимович ; мл.л-т ; комвзв пул ; 916 ; Воронежская ; Павловский (Лосевский) ; Покровский ; д.Перебой ; 1914 (1913) ; __.09.43 ; бв ; приказ ; ; ; Лосевский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Веркеенко Иван Петрович ; кр ; стр ; 926 (63408) ; Брянская (Орловская) ; Погарский ; ; ; 1902 ; __.09.43 (__.__.43) ; бв ; уточнение КП ; ; ; Погарский ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Востряков Варфоломей (Варфаламей) Платонович ; кр ; стр ; 916 ; Смоленская ; Вяземский ; ; г.Вязьма, Пролетарская, 39 ; 1898 ; 09.09.43 ; бол ; 3078эг (23.07.43) ; Ивановская обл г.Кинешма кл Сокольники мог.148 ; /Ивановская обл г.Кинешма кл Сокольники р2 мог.35 ; Вяземский ; х ; ; ; ; ; кп

Гайдуков (Хайдуков) Николай Сергеевич ; кр ; стр ; 916 ; Мордовия (Мордовская) ; Большеигнатовский ; ; д.Вармазейка ; 1921 ; 20.09.43 ; у ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; ; Большеигнатовский ; 26.06.42 ; Мордовия (Мордовская) ; Большеигнатовский ; ; д.Коммунар ; кп

Галицкий Петр Прокофьевич (Прокопьевич) ; л-т ; комвзв мин (комвз 7р) ; 916 ; Самарская (Куйбышевская) ; Сызранский ; ; г.Сызрань, Новая Интернациональная, 13 ; 1921 ; 04.09.43 ; у ; наражден орденом Красной Звезды 01.08.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Сызранский ; __.10.40 ; ; ; ; ; кп

Гладких Павел Кириллович ; кр ; стр ; 916 ; Курская ; Тимский ; ; д.Выгорное 2-е ; 1914 ; 20.09.43 ; у ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; ; Тимский ; 09.01.43 ; ; ; ; ; кп

Горбунов Василий Павлович ; кр (серж) ; стр (старшина) ; 916 (918) ; Пермская (Молотовская) ; Чайковский (Фокинский) ; Дряхловский ; г.Чайковский, д.Агрызя ; 1920 ; 05.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (01.09.43) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ю-в 500м мог.2 ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Фокинский ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Григорьев Василий Николаевич ; кр ; стр ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Мензелинский ; ; д.Ахматовка ; 1924 (1904) ; 20.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 09.09.43 ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Мензелинский ; 21.08.42 ; ; ; ; ;

Грязнов Василий Никифорович ; кр ; стр ; 926 (63408) ; Орловская ; Урицкий ; Подзаваловский ; д.Талызино ; 1922 ; __.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Урицкий ; 11.08.43 ; ; ; ; ; кп

Гусев Виталий Сергеевич ; кр ; стр ; 916 ; Ивановская ; Шуйский ; ; г.Шуя, Крестьянский пер, 4 ; 1925 ; 05.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н г.Локоть ; Шуйский ; х ; ; ; ; ; кп

Денисов Владимир Павлович ; серж (кр) ; комотд (наводчик 45) (стр) ; 926 (63408) (916 (в списках нет)) ; Московская ; Ногинский ; ; г.Ногинск, п.Глухово, пр.Октября, 1-2 ; 1924 ; 01.09.43 (03.09.43) ; ран (бв 21.10.43) ; 268 (258)омсб (х), награжден медалью "За отвагу" 19.07.43, 30.07.43 ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Колосок овраг ю-з 500м у дороги мог.3 ; ; Ногинский ; 24.09.42 (13.09.42) ; ; ; ; ; кп

Джилкашинов Татаркан (Токтаркан, Татар Кан.) ; мл.л-т ; комвзв мин ; 916 ; Казахстан (Казахская), В.Казахстанская ; Катон-Карагайский ; Верхнеберезовский ; д.Верхняя Березовка ; 1922 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Больше-Нарымский В.Казахстанская ; __.__.42 ; ; ; ; ;

Егоров Павел Николаевич ; мл.л-т ; комроты ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Бугульминский ; ; д.Наратлы ; 1912 ; 20.09.43 ; у ; награжден орденом Отечественной войны I ст 30.09.43 ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 1км ; ; Бавлинский Татарская (Бугульминский) ; 01.03.43 ; Брянская (Орловская) ; Погарский ; ; г.Погар ; кп

Егоров Семен Максимович ; серж ; комотд ; 916 ; Тульская ; Богородицкий (Епифанский) ; Дубовский ; д.Гагарино ; 1923 ; 26.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (26.09.43) ; Орловская обл Клинцовский р-н д.Калинин кл мог.1 ; /Беларусь Гомельская обл Гомельский р-н п.Калинино ; Епифанский ; 15.03.42 ; ; ; ; ; кп

Ехлаков (Ехланов, Егланов) Иосиф Иванович ; кр ; стр ; 916 ; Удмуртская ; Завьяловский ; Якшурский ; д.Семеново ; 1911 ; 05.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (04.09.43) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Дубровка церковь ю-в 500м мог.1 (Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ю-в 500м мог.1) ; ; Завьяловский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Задерман Яков Львович ; капитан ; комбат ; 916 (63408) ; Московская ; Дзержинский ; ; г.Москва ; 1903 ; 05.09.43 ; у (бв) ; уточнение ; ; ; Дзержинский г.Москва ; __.05.32 ; Мордовия (Мордовская) ; Саранский ; ; г.Саранск, Макшанская, 16-3-12 ; кп

Зорин Виктор Васильевич ; мл.серж (кр) ; пул ; 916 ; Рязанская ; Михайловский ; ; д.Стубле ; 1924 ; 04.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Михайловский ; х ; ; ; ; ; кп

Зябликов Дмитрий Ефимович ; кр ; мин 3мр (стр) ; 916 ; Мордовия (Мордовская) ; Ичалковский (Ладский) ; ; д.Рожновка ; 1897 ; 05.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 21.08.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н г.Локоть ; Ладский ; __.__.43 ; ; ; ; ;

Иванов Александр Иванович ; мл.л-т (л-т) ; комвзв мин (3р) ; 916 ; Тверская (Калининская) ; Спировский ; ; д.Стройково ; 1923 ; 02.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 24.07.43, 01.08.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Мелекесский Ульяновская (Куйбышевская) ; 03.03.42 (11.11.42, 03.03.43) ; ; ; ; ; кп

Иванов Ефрем Гордеевич (Гордевич) ; ефр (кр) ; ездовой взв ПТО 2б (стр) ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Бугульминский ; ; ст.Бугульма ; 1897 (1896) ; 16.09.43 (18.09.43) ; ран ; 3016эг (03.09.43), награжден медалью "За боевые заслуги" 28.06.43, "За отвагу" 01.08.43 ; Ярославская обл г.Ярославль кл Леонтьевское мог.38 ; ; Альметьевский Татарстан (Татарская) ; 12.02.42 (__.04.42, __.09.42) ; ; ; ; ; кп

Игнатьев Никифор Федорович ; кр ; стр ; 926 (63408-е) ; Удмуртская ; Малопургинский ; ; д.Бураново ; 1898 ; 09.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Малопургинский ; __.__.42 (__.__.43) ; ; ; ; ; кп

Иголкин Василий Матвеевич ; кр ; стр ; 916 ; Ярославская ; Красноперекопский ; ; г.Ярославль ; 1895 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Сутецкое зап 1км ; ; Красноперекопский г.Ярославль ; 05.04.42 ; ; ; ; ; кп

Ильин Александр Иванович ; кр ; стр ; 916 ; Курская ; Дмитриевский ; ; д.Генеральшино ; 1920 ; 14.09.43 (19.09.43) ; ран ; 570хппг 63А (х) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Дмитриевский ; х ; Курская ; Дмитриевский ; ; д.Раскорчевка ; кп

Ильинский Анатолий Иванович (Ив.) ; л-т ; комвзв мин ; 916 ; Украина (Украинская), Луганская (Ворошиловградская) ; Климовский ; ; г.Луганск (г.Ворошиловград, Ленина, 54-4) ; 1923 ; __.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Ворошиловградский ГВК ; х ; ; ; ; ;

Исаев Кирилл Исаевич ; кр ; стр ; 916 ; Чувашская ; Канашский ; ; ; 1899 (1898) ; 07.09.43 ; ран ; 571хппг (22.08.43) ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Воронцово ; /Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Шаблыкино ; Канашский ; х ; ; ; ; ; кп

Казимов Аглям ; кр ; стр ; 916 ; Башкортостан (Башкирская) ; Чекмагушевский ; Каразириковский ; д.Каргалы ; 1903 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ю-в 1,5км ; ; Чекмагушевский ; __.__.43 ; ; ; ; ;

Калиниченко (Калинченко) Иван Васильевич ; кр ; стр ; 926 (63408) ; Приморский (Приморский, Уссурийская) ; Кировский (Шмаковский) ; ; д.Антоновка ; 1909 ; 10.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Артемовский ГВК Приморский ; 12.03.42 ; Приморский ; Артемовский ; ; г.Артем, Чапаева, 27 ; кп

Кархалев Сергей Александрович ; кр ; стр ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Вахитовский (Молотовский) ; ; г.Казань, Лозовского, 89-2 ; 1908 ; 02.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ; ; Казанский ГВК ; х ; ; ; ; ; кп

Кашкин Лев Васильевич ; серж (кр) ; наводчик (замковый) 76 ; 916 ; Московская ; Советский ; ; г.Москва, Бронная, 28-2 ; 1924 ; 18.09.43 ; у ; утонул в р.Десне, награжден медалью "За отвагу" 01.08.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск с-в 5км ; ; Советский г.Москва ; 16.08.41 ; ; ; ; ; кп

Кладов Павел Дмитриевич ; кр ; стр ; 916 ; Владимирская (Ивановская) ; Александровский ; ; г.Карабаново, 4 улица, 6 ; 1910 ; 06.09.43 ; ран ; 5142хппг 194пэп (03.09.43) ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Титово ; /Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Титово ; Александровский ; х ; ; ; ; ; кп

Клочков Дмитрий Иванович ; кр ; стр ; 916 ; Ярославская ; Борисоглебский ; ; д.Никифорцево ; 1910 ; 06.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (05.09.43) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ю-в 2,5км мог.2 (500м мог.1) ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Борисоглебский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Князев (Киязов) Андрей Петрович ; кр ; стр ; 916 ; Нижегородская (Горьковская) ; Ковернинский ; Крутовский ; д.Язвины, к-з Культура ; 1901 ; 22.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (20.09.43) ; Орловская обл Погарский р-н д.Грязивец ю-в 500м мог.2 ; /Брянская обл Погарский р-н д.Грязивец ; Ковернинский ; __.__.43 (16.08.43) ; ; ; ; ; кп

Копылов Иван Степанович ; кр ; стр ; 916 ; Казахстан (Казахская), Кустанайская ; Кустанайский ; ; г.Кустанай, Тургаевская, 17 ; 1908 (1903) ; 06.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (03.09.43) ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть вост озеро 500м сад мог.1 ; ; Октябрьский (Азинский) г.Ижевск ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Королев Иван Семенович ; ефр ; ездовой бтр 76 ; 916 ; Саратовская ; Кировский ; ; г.Саратов, Красноармейская слободка, Мельничная, 43 ; 1903 ; 03.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 31.07.43, "За боевые заслуги" 10.08.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н г.Локоть ; Слободской (Кировский) г.Саратов (Саратовский) ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Крамин Иван Михайлович ; кр ; стр ; 916 ; Пензенская ; Вадинский ; ; ; 1923 ; 04.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н г.Локоть ; Сталиногорский ; 17.10.41 ; Тульская ; Новомосковский (Сталиногорский) ; ; г.Сталиногорск, п.Лесотарный, 1-9 ; кп

Кузин Василий Федорович ; мл.л-т ; комвзв 2б ; 916 ; Тульская ; Ефремовский (Октябрьский) ; ; д.Хорошавка ; 1924 ; 04.09.43 ; у ; награжден орденом Отечественной войны II ст 30.09.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Октябрьский ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Кузнецов Василий Васильевич ; кр ; санитар 4р (стр) ; 916 ; Ярославская ; Красноперекопский ; ; г.Ярославль, Перекоп ; 1902 ; 15.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 09.09.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск зап 1км ; ; Красноперекопский г.Ярославль ; 05.03.43 ; ; ; ; ; кп

Кузнецов Иван Ефимович ; кр ; стр ; 916 (43655-д) ; Нижегородская (Горьковская) ; Балахнинский ; Сухареновский ; д.Черново ; 1895 (1900) ; 04.09.43 ; ран (бв 94зсп 43655 __.07.43) ; 571хппг (02.09.43) ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Воронцово ; ; Балахнинский ; 07.06.43 ; Нижегородская (Горьковская) ; Гагинский (Бутурлиновский) ; ; д.Андросово ; кп

Кузнецов (Кузницов) Константин Арсеньевич (Аронович) ; кр ; разв ; 916 ; Ярославская ; Даниловский ; ; д.Мерзлики ; 1923 ; 05.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Даниловский ; х ; ; ; ; ; кп

Лапицкий Александр Иванович ; кр ; стр ; 916 (250сд 216сп) ; Беларусь (Белорусская), Гомельская ; Ветковский (Светиловичский) ; Светиловичский ; д.Хизы ; 1926 ; __.09.43 (__.__.43) ; бв ; уточнение ; ; ; полевой ; __.__.43 ; ; ; ; ;

Лапицкий (Лапиукин) Григорий Петрович ; кр ; стр ; 926 ; Беларусь (Белорусская), Гомельская ; Ветковский (Светиловичский) ; ; д.Хизы ; 1920 ; __.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; полевой ; __.__.43 ; ; ; ; ;

Лебедь Александр Николаевич (Иванович) ; кр ; кузнец трансп.роты (ветчасть) ; 916 ; Украина (Украинская), Черкасская (Полтавская) ; Чернобаевский ; ; с.Ирклиев ; 1903 ; 26.09.43 ; ран (бв __.08.41) ; 268 (258)омсб (26.09.43), награжден медалью "За боевые заслуги" 03.09.43 ; Орловская обл Погарский р-н д.Грязивец ю-в 500м мог.2 ; /Брянская обл Погарский р-н д.Грязивец ; Черкасский ; __.__.41 ; Украина (Украинская), Черкасская (Киевская) ; Черкасский ; ; г.Черкассы, Болотная, 25 (Алейхема, 61) ;

Леонов Александр Андреевич ; кр ; стр ; 916 ; Тульская ; Арсеньевский ; ; д.Варварино ; 1923 ; 21.09.43 ; у ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Центральный г.Тула ; 26.03.42 ; Тульская ; Центральный ; ; г.Тула, п.Косая Гора, Октябрьская, 8-8 ; кп

Лунин (Лупин) Александр Григорьевич ; кр ; стр ; 916 ; Рязанская ; Ряжский (Желтухинский) ; ; д.Нагорное ; 1905 (1925) ; 02.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (02.09.43) ; Орловская обл Залегощенский р-н д.Дерновка ю-в кл мог.1 ; /Орловская обл Залегощенский р-н д.Ломовое ; Желтухинский ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Ляшков Кузьма Демьянович ; кр ; писарь ; 916 ; Брянская (Орловская) ; Гордеевский ; Колыбельский ; д.Колыбели ; 1916 ; 20.09.43 ; у ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; ; Чугуевский ; 18.03.43 ; Приморский (Уссурийская) ; Чугуевский ; ; ; кп

Майоров Николай Иванович ; кр ; стр ; 916 ; Нижегородская (Горьковская) ; Сосновский ; ; д.Сиуха ; 1923 ; 12.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (11.09.43) ; Орловская обл Трубчевский р-н д.Непорень зап 500м мог.1 ; ; Сосновский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Малых Иван Сергеевич ; гв.мл.л-т ; ст.адъют 2бат ; 916 ; Свердловская ; Артемовский, Реженский (Егоршинский) ; Першинский ; д.Першино, Трудовая, 45 ; 1917 ; 05.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (04.09.43), награжден орденом Красной Звезды 20.10.43 ; Орловская обл Брасовский р-н д.Дубровка мог.1 (Брасовский р-н д.Пожар ю-в 500м мог.1) ; /Брянская обл Трубчевский р-н п.Дубровинский юж 300м кл ; Егоршинский ; 18.09.39 (__.__.43) ; ; ; ; ; кп

Мартынюк Петр Алексеевич (Андреевич) ; кр ; стр 1р ; 916 ; Украина (Украинская), Хмельницкая (Каменец-Подольская) ; Хмельницкий (Проскуровский) ; ; с.Бахматовцы ; 1915 ; 20.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 09.09.43 ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Хабаровский ГВК ; 15.03.42 (12.03.42) ; Хабаровская ; Хабаровский ; ; г.Хабаровск, кирпичный з-д, 2 ;

Матвеев Тимофей Никонович (Николаевич) ; кр ; стр ; 916 63А ; Удмуртская ; Красногорский ; Барановский ; д.Коробята ; 1921 ; 15.09.43 ; ран ; 135хппг (х) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Брасово кл ; ; Красногорский ; х ; ; ; ; ; кп

Медведев (Медмедев) Ефим Григорьевич ; кр ; стр ; 916 ; Липецкая (Рязанская) ; Чаплыгинский (Раненбургский) ; ; г.Чаплыгин (г.Раненбург, д.Н.Ползния) ; 1901 ; 02.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Раненбургский ; х ; ; ; ; ; кп

Мельников Вениамин Иванович ; мл.серж ; комотд ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Ютазинский ; ; д.Александровка ; 1919 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ; ; Баймакский (Бауманский г.Казань) ; х ; Башкортостан (Башкирская) ; Баймакский ; ; г.Баймак, Чапаева, 19 ; кп

Михайлов Василий Ильич ; серж ; комотд ; 916 ; Московская ; Истринский (Ново-Петровский) ; Онуфриевский ; д.Алексеевка ; 1910 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар (г.Локоть) ; ; Ново-Петровский ; х ; ; ; ; ; кп

Москаленко Антон Дмитриевич ; кр ; стр ; 926 (63408) ; Брянская (Орловская) ; Погарский ; ; ; ; __.09.43 (__.__.43) ; бв ; уточнение КП ; ; ; Погарский ; __.__.43 ; ; ; ; ; кп

Москвин (Москвиц) Петр Васильевич ; санинстр ; санинстр ; 916 ; Костромская (Горьковская) ; Шарьинский ; Троицкий ; д.Колесиха ; 1895 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар (Шаблыкинский р-н д.Сутецкое) ; ; Шарьинский ; х ; Костромская (Горьковская) ; Шарьинский (Тоншаевский) ; ; г.Шарья, Советская, 76 ; кп

Мусин Хасан Салифович (Иссалимович, Исалимович, Исамонович) ; кр ; стр ; 916 ; Красноярский ; Канский ; ; г.Канск, д.Кан-Перевоз, МТС ; 1913 ; 11.09.43 ; у (бв) ; ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск ю-в 1км ; /Брянская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск кл Ильинское ; Канский ; 12.07.41 (__.08.41) ; ; ; ; ; кп

Некрасов Василий Сергеевич ; старш ; старшина ; 926 (63408) ; Тверская (Калининская) ; Селижаровский (Кировский) ; Тальцовский ; д.Терентьево ; 1922 ; __.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Кировский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Немченко Константин Сергеевич ; кр ; стр ; 916 ; Московская ; Орехово-Зуевский ; ; г.Орехово-Зуево, Крутоловский р-н, 145-23 ; 1908 ; 05.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (03.09.43) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Дубровка мог.1 (д.Пожар ю-в 500м мог.1) ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Бутурлинский Горьковская ; __.__.42 ; ; ; ; ; кп

Пашутин Григорий Иванович ; мл.л-т (кр) ; комвзв роты ПТР (стр) ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Альметьевский (Новошешминский) ; Клементейкинский ; д.Полянка ; 1924 ; 05.09.43 ; ран (бв 10.09.42) ; 38омсб 41сд (х), награжден орденом Красной Звезды 12.09.43 ; Орловская обл Брасовский р-н д.Вежонка ; ; Актанышский ; 29.10.37 (20.08.42, 08.05.43) ; ; ; ; ; кп

Петрачков Андрей Кузьмич ; кр ; стр ; 916 ; Рязанская ; Шиловский (Ерахтурский) ; ; ; 1896 (1897) ; 18.09.43 ; бол ; 2983аглр (х) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пчела Коммуна кл ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Крупец ; Ерахтурский ; х ; ; ; ; ; кп

Печенкин Яков Иванович ; кр ; авт (стр) 4р ; 916 ; Новосибирская ; Татарский ; Нововознесенский ; д.Нововознесенка ; 1914 (1911) ; 05.09.43 ; бв ; уточнение, награжден медалью "За отвагу" 18.07.43, 31.07.43 ; ; ; Татарский ; 27.02.43 (__.__.41) ; Новосибирская ; Татарский ; ; г.Татарск, Восточная, 1 ; кп

Пискунов Владимир Александрович ; кр ; стр ; 916 ; Воронежская ; Центральный (Кагановичский) ; ; г.Воронеж, Сакко и Ванцетти ; 1924 ; 05.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар (г.Локоть) ; ; Кагановичский г.Воронеж ; х ; ; ; ; ; кп

Потапов Владимир Иванович ; кр ; авт ; 916 ; Тверская (Калининская) ; Вышневолоцкий ; ; г.Вышний Волочек, Малакова, 10 ; 1923 ; 20.09.43 ; у ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Вышневолоцкий ; 29.10.42 ; ; ; ; ; кп

Пташкин Иван Иванович ; кр ; стр ; 916 ; Московская ; Орехово-Зуевский ; ; г.Орехово-Зуево, Ленинская, 141-22 ; 1899 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Орехово-Зуевский ; х ; ; ; ; ; кп

Разоренов Григорий Васильевич ; кр ; стр ; 916 ; Нижегородская (Горьковская) ; Богородский ; ; д.Алексеевка ; 1902 ; 16.09.43 ; ран ; 571хппг (06.09.43) ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Воронцово ; /Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Шаблыкино ; х ; х ; ; ; ; ; кп

Родионов Михаил Афанасьевич ; кр ; стр ; 916 ; Архангельская ; Плесецкий (Приозерный) ; Ундозерский ; д.Максимовская ; 1910 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Приозерный ; х ; ; ; ; ; кп

Розанов Вадим Николаевич ; кр ; стр ; 916 ; Ивановская ; Кировский ; ; г.Иваново, 2 Ушаковская, 4 ; 1925 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Кировский г.Иваново ; х ; ; ; ; ; кп

Рыжов (Рыжков, Р[...]жов) Михаил Аверьянович ; кр ; стр 1б ; 916 ; Алтайский ; Смоленский ; Черновский ; д.Черновая ; 1923 ; 24.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (23.09.43), награжден медалью "За отвагу", орденом Красной Звезды 20.08.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н оз.Малое Жерино ю-в 500м лес мог.1 ; /Брянская обл Трубчевский р-н д.Телец с-в окр кл ; Смоленский ; __.__.41 (__.02.43) ; ; ; ; ; кп

Салмин Евдоким Григорьевич (Игнатьевич) ; кр ; стр ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Зеленодольский (Верхнеуслонский) ; ; д.Свияжск ; 1914 ; 18.09.43 ; у ; ; Орловская обл Трубчевский р-н д.Темное с-в 1,5км ; ; Казанский ГВК (Верхнеуслонский) ; __.05.41 ; Татарстан (Татарская) ; Верхнеуслонский ; ; ; кп

Сарайкин Федор Денисович ; старш ; старшина ; 916 ; Мордовия (Мордовская) ; Ковылкинский ; ; д.Бранчеевка ; 1914 ; 04.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Ковылкинский ; х ; ; ; ; ;

Свешников (Свечников) Сергей Николаевич ; кр ; телеф роты связи (телеграф) ; 916 (63408) ; Ярославская ; Красноперекопский ; ; г.Ярославль, п.Текстильщик, 14-4 ; 1901 ; 24.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 22.08.43 ; Орловская обл Стародубский р-н д.Ярцево ; ; Красноперекопский г.Ярославль ; 12.03.43 ; ; ; ; ; кп

Сергеев Василий Сергеевич ; кр ; стр ; 916 (в списках нет) ; х ; ; ; ; ; 21.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (20.09.43) ; Орловская обл Стародубский р-н г.Стародуб, Погарского ветлеч фр сад мог.1 ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Сидоров Иван Федорович ; кр ; стр ; 916 ; Нижегородская (Горьковская) ; Лысковский ; Малиновский ; д.Валава ; 1902 ; 02.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Лысковский ; х ; ; ; ; ; кп

Смирнов Гаврил (Гавр.) Васильевич ; кр ; стр ; 916 ; Марий Эл (Марийская) ; Медведевский (Йошкаролинский) ; Нужъяльский ; д.Нужъялы ; 1906 ; __.09.43 ; бв ; уточнение ; ; ; Йошкаролинский ; __.03.42 ; ; ; ; ; кп

Тедженов (Теджеков, Теджнов) Сатих (Сатых) ; кр ; мин ; 916 ; Туркменистан (Туркменская), Марыйский (Марыйская) ; Байрамалийский (Байрам-Алийский) ; Азат ; к-з Меденет ; 1909 ; 20.09.43 ; у ; награжден медалью "За боевые заслуги" 31.07.43 ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; ; Байрам-Алийский ; 09.01.43 ; ; ; ; ;

Тоскалеев (Тоскалев) Хайлули ; кр ; стр ; 916 (в списках нет) ; х ; ; ; ; ; 04.09.43 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; Орловская обл Залегощенский р-н д.Дерновка мог.1 ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Туйчиев Таджибой (Таджибай) ; кр ; стр ; 926 (63408-л) ; Таджикистан (Таджикская), Согдийская (Ленинабадская) ; Ленинабадский ; Исписар ; к-з Таджикистан ; 1924 ; 08.09.43 ; у (бв 04.07.43) ; донесение ; ; ; Ленинабадский ; 14.10.42 ; Оренбургская (Чкаловская) ; Оренбургский (Чкаловский) ; ; ;

Устюгов Николай Матвеевич ; кр ; телеф взв связи 1б (связной) ; 916 (63408) ; Кемеровская (Новосибирская) ; Тисульский ; ; д.Большой Берчикуль, Заводская, 23 ; 1907 ; 20.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 16.09.43 ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Тисульский ; 28.07.41 (23.06.41) ; ; ; ; ; кп

Ушаков Петр Алексеевич ; кр ; стр ; 916 ; Удмуртская ; Ярский (Пудемский) ; ; д.Вятка 1-я ; 1909 ; 04.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Пудемский ; х ; ; ; ; ; кп

Федорченко Николай Константинович ; кр ; стр ; 916 ; Украина (Украинская), Луганская (Ворошиловградская) ; Лутугинский (Александровский) ; ; с.Веселая Тарасовка ; 1919 ; 18.09.43 ; у ; ; Орловская обл Трубчевский р-н д.Темное с-в 1,5км ; ; Ворошиловградский ; 21.08.39 ; Украина (Украинская), Луганская (Ворошиловградская) ; Луганский (Ворошиловградский) ; ; ст.Радиково, Вокзальная, 3 ;

Филимонов Геннадий Васильевич ; кр ; стр ; 916 ; Ярославская ; Некрасовский ; ; д.Лапино ; 1920 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево (д.Суслова) ; Некрасовский ; х ; ; ; ; ; кп

Халиев (Хашев) Хамад (Хамат, Хомат) ; кр ; пул (подносчик 2мр) ; 916 ; Туркменистан (Туркменская), Марыйский (Марыйская) ; Тагтабазарский (Тахта-Базарский) ; Маручак (Меручак) ; к-з Кирова ; 1900 ; 04.09.43 (03.09.43) ; ран ; 268 (258)омсб (х), награжден медалью "За боевые заслуги" 31.07.43 ; Орловская обл Залегощенский р-н д.Дерновка ю-в кл мог.1 ; ; Марыйский Марыйский (Марыйская) ; __.01.43 ; ; ; ; ;

Халилов (Халимов, Халиев) Махмуд (Махмут) ; кр ; стр ; 916 ; Узбекистан (Узбекская), Самаркандская ; Каттакурганский ; Саройкургон (Сарайкурган) ; к-з Стахановец ; 1903 (1901, 1897) ; 08.09.43 ; ран (бв 15.08.43) ; 571хппг (06.09.43) ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Воронцово мог.19 ; ; Каттакурганский ; 07.03.42 ; ; ; ; ; кп

Хаминов Павел Семенович ; кр ; стр ; 916 ; Татарстан (Татарская) ; Бугульминский ; ; д.Соколка ; 1923 ; 20.09.43 ; у (бв) ; ; Орловская обл Погарский р-н д.Погар ю-в 2км ; /Брянская обл Погарский р-н г.Погар ; Бугульминский ; 23.04.43 ; ; ; ; ; кп

Черкасов Семен Ефимович ; мл.серж ; комотд 4р ; 916 ; Красноярский ; Балахтинский (Даурский) ; ; д.Даурское ; 1906 ; __.09.43 (__.__.42) ; бв (письмо 26.07.41) ; уточнение, награжден медалью "За отвагу" 09.09.43 ; ; ; Даурский ; 03.07.41 ; Красноярский ; Ардатовский ; ; с.Ардатово ; кп

Черников Юрий Петрович ; кр ; стр ; 916 ; Московская ; Волоколамский ; ; г.Волоколамск ; 1925 (1924) ; 04.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Вышневолоцкий ; х ; Тверская (Калининская) ; Вышневолоцкий ; ; г.Вышний Волочек, 9 Января, 2-6 ; кп

Чеченков (Чиченков) Павел Григорьевич ; кр ; стр ; 916 ; Нижегородская (Горьковская) ; Починковский ; Маресевский ; д.Маресевка ; ; 10.09.43 ; ран ; 510омсб 397сд (х) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Денисовка вост 3км лес ; ; х ; х ; ; ; ; ; кп

Чугунов Иван Григорьевич ; ст.л-т ; комроты 6 ; 916 ; Мордовия (Мордовская) ; Темниковский (Пурдошанский) ; Чумартовский ; д.Новое Авкиманово ; 1914 ; 03.09.43 ; у ; награжден орденом Красной Звезды 01.08.43 ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Судогодский Ивановская ; 24.06.41 ; ; ; ; ; кп

Шаймуратов Галимжан ; кр ; стр ; 916 ; Башкортостан (Башкирская) ; Татышлинский ; Аук-Буляклвский ; д.Аук-Буляк, к-з Тельмана ; 1900 ; 05.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Татышлинский ; х ; ; ; ; ;

Шамов Тимофей Егорович ; серж ; комотд ; 916 ; Алтайский ; Краснощековский (Чарышский) ; ; д.Чинета ; 1912 ; 05.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; ; Чарышский ; х ; ; ; ; ; кп

Шикалов Евгений Тихонович ; мл.серж ; комотд ; 916 ; Московская ; Раменский ; ; ст.Быково, Володарского, 2-151 ; 1924 (1916) ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Раменский ; х ; ; ; ; ; кп

Шилкин (Шиякин) Михаил Семенович ; ст.серж ; комотд 7р ; 916 (926 63408) ; Татарстан (Татарская) ; Альметьевский (Акташский) ; ; д.Утяшкино ; 1910 (1909) ; 02.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 25.06.43 ; Орловская обл Орловский р-н д.Кулешовка ; ; Акташский (Альметьевский) ; 28.06.41 (__.__.42) ; Татарстан (Татарская) ; Альметьевский ; ; ; кп

Ширматов Джурабай ; кр ; стр ; 916 ; Узбекистан (Узбекская), Ферганская ; Кокандский ; ; г.Коканд ; 1904 ; 01.09.43 ; у ; ; Орловская обл Шаблыкинский р-н д.Сутецкое зап 1км ; ; Ташкумырский ; 10.12.42 ; Кыргызстан (Киргизская), Жалалабатская (Джалалабадская) ; Ташкумырский ; Ташкумырский ; ;

Шкаликов Леонид Иванович ; кр ; стр 3р ; 916 ; Смоленская ; Сафоновский (Издешковский) ; ; д.Емельяново ; 1925 ; 13.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 15.09.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск ю-в 1км ; /Брянская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск кл Ильинское ; Ленинский г.Горький ; 05.01.43 ; Московская ; Москворецкий ; ; г.Москва, Подольский 1-й пер, 3-4 ; кп

Щетинин Павел Михайлович ; серж ; комотд (связист) роты связи ; 916 ; Липецкая (Рязанская) ; Лебедянский ; ; д.Романово ; 1921 ; 13.09.43 ; у ; награжден медалью "За отвагу" 11.03.43, орденом Красной Звезды 09.11.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск ю-в 1км ; /Брянская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск кл Ильинское ; Новомосковский (Сталиногорский) Тульская ; 22.06.41 (__.__.42) ; ; ; ; ; кп

Щугарев (Щигарев) Андрей Фролович ; кр ; стр ; 916 ; Тамбовская ; Мичуринский ; ; ; ; 07.09.43 ; ран ; 570хппг (х) ; Орловская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; ; х ; х ; ; ; ; ; кп

Юнусов Салих (Салых) ; кр ; стр ; 916 ; Чечено-Ингушская ; ; ; ; 1908 (1921) ; 03.09.43 ; у (бв 17.03.43) ; ; Орловская обл Брасовский р-н г.Локоть ; /Брянская обл Брасовский р-н д.Глоднево ; Сталинский г.Ташкент ; 22.06.41 ; Узбекистан (Узбекская), Ташкентская ; Шайхантаурский (Сталинский) ; ; г.Ташкент, Профсоюзная, 151 ; кп

Юсупов Ибрагим ; кр ; стр ; 916 ; Чеченская (Чечено-Ингушская) ; Грозненский ; ; д.Старая Сунжа ; 1921 ; 03.09.43 ; у ; ; Орловская обл Брасовский р-н д.Пожар (г.Локоть) ; ; Ленинский г.Москва ; х ; ; ; ; ; кп

Яхонтов Валентин Валерьевич (Валерьянович) ; л-т ; пнш полка разв ; 916 ; Кировская ; Пижанский ; ; д.Макаровка ; 1915 ; 13.09.43 ; у ; награжден орденом Отечественной войны I ст 20.10.43 ; Орловская обл Трубчевский р-н г.Трубчевск ; /Брянская обл Трубчевский р-н ст.Трубчевск п.Болоденка ; Кагановичский г.Новосибирск ; __.06.41 (27.08.43) ; Новосибирская ; Железнодорожный (Кагановичский) ; ; г.Новосибирск, Омская, 95а ; кп

Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |
© Совет ветеранов 250 Бобруйской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, 2005-2021