Январь 1942 потери 918 сп 250 сд
250 Бобруйская Краснознаменная ордена Суворова II степени стрелковая дивизия
Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |

 

 
  918 стрелковый полк
  922 стрелковый полк
  926 стрелковый полк
  790 артиллерийский полк
        другие подразделения
        приданые подразделения
  Места захоронений

Книга памяти 918 стрелкового полка

Дата гибели 1941 1942 1943 1944 1945
январь - 93 14 17 190
февраль - 36 26 155 130
март - 256 185 32 114
апрель - 20 4 7 69
май - 32 6 14 29
июнь - 41 4 140 6
июль 41 33 399 103 -
август 79 35 74 98 -
сентябрь 85 44 85 60 -
октябрь 43 37 165 100 -
ноябрь 12 24 181 33 -
декабрь 166 41 123 11 -
Итого 426 692 1266 770 536

Январь 1942 года

Фамилия Имя Отчество ; Звание ; Должность ; Подразделение ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место рождения ; Год рождения ; Дата смерти ; Причина ; Пояснения ; Место захоронения ; /Место перезахоронения ; Военкомат призыва ; Дата призыва ; Область ; Район ; Сельсовет ; Место проживания родных ; Книга Памяти (печатная версия)

Антонов Михаил Никитич (Никитович, Николаевич) ; кр ; стр ; 918 ; Кемеровская (Новосибирская) ; Кемеровский ; ; г.Кемерово, Новая Колония, 9-2 ; 1901 ; 10.01.42 ; ран (у 01.01.42) ; 381хппг (27.12.41) ; Калининская обл Рамешковский р-н д.Рамешки (Старицкий р-н д.Корегино) ; / (Тверская обл г.Тверь кл Большие Перемерки вост окр) (Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничино) ; Кемеровский ГВК ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Артамонов Степан Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Воронежская ; Таловский (Чигольский) ; Новочигольский ; д.Новая Чигла ; 1913 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Чигольский ; х ; ; ; ; ; кп

Астафуров Федор Михайлович ; кр ; стр ; 918 ; Самарская (Куйбышевская) ; Богатовский ; Максимовский ; д.Максимовка ; 1904 ; 18.01.42 ; бв ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; ; Богатовский ; х ; ; ; ; ;

Афанасьев Григорий Степанович ; кр ; пул ; 918 ; Тульская ; Воловский ; ; д.Осиново ; 1912 ; 14.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово зап оп леса ; ; Ростокинский г.Москва ; х ; ; ; ; ; кп

Ахмыткин Иван Федорович ; кр ; стр ; 918 ; Воронежская ; Аннинский ; Верхнетойдинский ; ; 1900 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено (Зубцовский р-н д.Карамзино) ; Аннинский (Партизанский Приморский) ; х ; ; ; ; ; кп

Балдин Карп Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Кировская ; Кикнурский ; Беляевский ; д.Кожевники ; 1900 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Кикнурский ; х ; ; ; ; ; кп

Бандевич Григорий Григорьевич ; мл.л-т ; ; 918 ; Беларусь (Белорусская), Минская ; Минский (Заславский) ; Заславский ; д.Загорье ; 1917 ; 11.01.42 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; ; ; Заславский ; __.10.37 ; ; ; ; ;

Баринов Василий Александрович ; кр ; стр ; 918 ; Оренбургская (Чкаловская) ; Тюльганский (Троицкий) ; ; д.Ивановка ; 1903 ; 30.01.42 ; бв ; из 41 дэп 30А (90620) ; ; ; Троицкий ; 25.08.41 ; ; ; ; ; кп

Беляев Егор Афанасьевич ; кр ; стр ; 918 ; Смоленская ; Велижский ; Комачинский ; д.Кохаино ; 1911 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Велижский ; х ; ; ; ; ; кп

Бизимов Ефим Андреевич ; кр ; стр ; 918 ; Удмуртская ; Балезинский ; Исаковский ; д.Заполье ; 1908 ; __.01.42 ; бв ; уточнение ; ; ; Балезинский ; __.06.41 ; ; ; ; ; кп

Богданчиков Иван Никитич (Никитович) ; кр ; стр ; 918 ; Оренбургская (Чкаловская) ; Северный (Сок-Кармалинский) ; ; д.Богдановка ; 1902 ; 04.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Сок-Кармалинский ; х ; ; ; ; ; кп

Бортников Павел Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Омская ; Кормиловский ; Некрасовский ; ; 1912 ; 08.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Кормиловский ; х ; ; ; ; ; кп

Будников (Буднико) Иван Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Курская ; Дмитриевский ; ; д.Фокино ; 1922 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Дмитриевский ; х ; ; ; ; ;

Бусурманов (Басурманов) Максим Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Алтайский ; Солонешенский ; Лютаевский ; д.Лютаево ; 1902 ; 14.01.42 ; у (ран) ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово зап оп леса ; ; Солонешенский ; х ; ; ; ; ; кп

Васильев Афанасий Сафонович (Софонович) ; кр ; стр ; 918 ; Томская (Новосибирская) ; Томский ; ; г.Томск, Коммунистическая, 70-1 ; 1905 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Томский ; х ; ; ; ; ; кп

Вахрушев (Вахрушов) Петр Всеволодович (Всеволодьевич) ; санинстр ; санинстр ; 918 ; Свердловская ; Ленинский ; ; г.Свердловск ; 1922 (1921) ; 23.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Нижнетагильский ; х ; Свердловская ; Нижнетагильский ; ; г.Нижний Тагил, д.Болокино ; кп

Возмитель Григорий Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Чкаловский (Ивановский) ; ; д.Спирино ; 1905 ; 08.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Томский Томская (Новосибирская) ; х ; ; ; ; ; кп

Воскресенский Иван Сергеевич ; кр ; стр ; 918 ; Тверская (Калининская) ; Торжокский (Новоторжский) ; Большесвятцовский ; д.Петропавлово ; 1902 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Новоторжский ; х ; ; ; ; ; кп

Воянов Николай Романович ; кр ; стр ; 918 ; Ульяновская (Куйбышевская) ; Мелекесский ; Новомайнский ; д.Новая Майна ; 1905 ; 07.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Мелекесский ; х ; ; ; ; ;

Выгузов Макар Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Пермская (Молотовская) ; Чердынский ; ; п.Керчевский ; 1906 ; 08.01.42 ; плен ; уточнение Смоленская обл г.Белый 04.10.41 ; шталаг X B, Германия Ганновер п-я Штаде о-г Ротенбург на Вюмме р-н м.Зандбостель (Germany Preusen Hannover Stade Rotenburg (Wumme) Sandbostel) ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Герасимов Василий Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Кировская ; Кировский ; ; г.Киров, комб.Коминтерна, Сталина, 6 ; 1908 ; 09.01.42 (25.12.41) ; ран (бв) ; 481ппг (03.01.42) ; Калининская обл Тургиновский р-н д.Гришкино мог.3 ; /Тверская обл Калининский р-н д.Тургиново ; Кировский г.Киров ; х ; ; ; ; ; кп

Григорьев Александр Семенович ; кр ; стр ; 918 ; х ; ; ; ; ; 08.01.42 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Гусев Василий Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Воронежская ; Таловский (Чигольский) ; Никольский ; ; 1908 ; 07.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Чигольский ; х ; ; ; ; ;

Дружинин Николай Ильич ; кр ; стр ; 918 ; Тюменская (Омская) ; Ярковский ; Усальский ; д.Усалка ; 1915 ; 14.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово зап оп леса ; ; Тюменский Тюменская (Омская) ; х ; ; ; ; ; кп

Зуев Иван Устинович ; кр ; радист ; 918 ; Алтайский ; Новоалтайский (Барнаульский) ; Белоярский ; г.Новоалтайск (д.Белоярск) ; 1906 ; 09.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Барнаульский ; х ; ; ; ; ;

Иванов Алексей Петрович ; кр ; стр ; 918 ; Смоленская ; Рославльский (Екимовичский) ; Павловский ; д.Ветрово ; 1911 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Екимовичский ; х ; ; ; ; ; кп

Идрисов Рябит (Рябич) Кусич ; мл.серж ; комотд ; 918 (919) ; Удмуртская ; Увинский ; Писюковский ; д.Ува ; 1908 ; 22.01.42 (24.01.42) ; ран ; 544хппг (07.01.42) ; Калининская обл г.Калинин кл ; /Тверская обл г.Тверь Московский р-н п.Керамический з-д ; Увинский ; __.__.41 ; ; ; ; ; кп

Искаков Сергей Шерафеевич ; кр ; стр ; 918 ; Мордовия (Мордовская) ; Торбеевский ; ; д.Сурьгодь ; 1914 ; 07.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Пролетарский г.Москва ; х ; ; ; ; ; кп

Кандауров (Кондоуров) М. П. ; кр ; ; 918 ; х ; ; ; ; ; 27.01.42 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; (Тверская обл Ржевский р-н д.Лебедево) ; ; х ; х ; ; ; ; ; кп

Капитанчук Фома Афанасьевич ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Одесская ; Балтский (Песчанский) ; ; с.Ракулово ; 1918 ; 14.01.42 ; плен ; уточнение ; шталаг 352, Минская обл д.Масюковщина ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Каутин Семен Федорович ; кр ; стр ; 918 ; Омская ; Ленинский ; ; г.Омск, Бакунина, 40 ; 1903 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Ленинский г.Омск ; х ; ; ; ; ; кп

Князьков (Княськов) Егор Семенович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Донецкая (Сталинская) ; Донецкий (Сталинский) ; ; г.Донецк (г.Сталино, 7) ; 1918 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; кадровый ; х ; ; ; ; ; кп

Козырев Александр Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Вологодская ; Вологодский ; ; д.Рубцово ; 1901 ; 22.01.42 ; бв ; 12зап.арт.полк (66ком.) ; ; ; Вологодский ; 30.12.41 ; Вологодская ; Вологодский ; ; д.Ватланово ;

Комаров Петр Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Кемеровская (Новосибирская) ; Топкинский ; Глубочинский ; д.Глубокое ; 1921 ; 07.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Топкинский ; х ; ; ; ; ;

Комраков Павел Иванович ; кр ; стр ; 918 ; Калужская ; Дзержинский ; ; г.Кондрово, 1 Мая, 2 ; 1910 ; 14.01.42 ; плен (бв __.09.41) ; уточнение Смоленская обл г.Белый 04.10.41 ; шталаг IV B, Германия, Бранденбург земля Эльба-Эльстер р-н г.Мюльберг-на-Эльбе (Germany Brandenburg Elbe-Elster Muhlberg/Elbe), Алленберг (Allenberg) ; ; Дзержинский ; __.06.41 ; ; ; ; ; кп

Кондрашев (Кондрашов) Тихон Андреевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская (Курская) ; Дмитровский ; ; д.Лубянки ; 1906 ; 22.01.42 (09.02.42) ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово (д.Носово) ; ; Дмитровский ; х ; ; ; ; ; кп

Коновалов Иван Андреевич ; кр ; стр ; 918 (916) ; Орловская (Курская) ; Дмитровский ; Бородинский ; д.Лысое ; 1907 ; 22.01.42 ; у (бв 20.01.42) ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Дмитровский ; 03.09.41 ; Орловская (Курская) ; Дмитровский ; Бородинский ; п.Веселый Кут ; кп

Копасов Иван Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Алтайский ; Барнаульский ; ; г.Барнаул, Никитинская, 131 ; 1910 ; 04.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Даниловское ; ; Барнаульский ; х ; ; ; ; ;

Коростелев (Коростельев) Евдоким Алексеевич (Алекс.) ; кр ; стр ; 918 ; Курская ; Железногорский (Михайловский) ; Рышковский ; д.Злобино ; 1903 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Михайловский ; 10.09.41 ; ; ; ; ; кп

Костиков Демьян Михайлович ; кр ; стр ; 918 ; Курская ; Железногорский (Михайловский) ; ; д.Трояново ; 1916 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Михайловский ; 10.09.41 ; ; ; ; ; кп

Котов Афанасий Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Орловская (Курская) ; Дмитровский ; ; д.Работьково ; 1914 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Дмитровский ; х ; Орловская (Курская) ; Дмитровский ; ; п.Ясная Поляна ; кп

Краснодонский (Краснодамский, Краснодомский) Алексей Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Тверская (Калининская) ; Селижаровский (Кировский) ; ; д.Большое Ананкино ; 1900 ; 24.01.42 (25.01.42) ; ран ; 564ппг (05.01.42) ; Калининская обл г.Калинин кл ; /Тверская обл г.Тверь Московский р-н п.Керамический з-д ; Кировский ; х ; ; ; ; ; кп

Крюков Иван Андреевич ; кр ; стр ; 918 ; Смоленская ; Рославльский (Екимовичский) ; ; ; 1904 ; 18.01.42 ; бв ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; ; Екимовичский ; х ; Тамбовская ; Тамбовский ; ; г.Тамбов, Воздвиженская, 1-5 ; кп

Кузнецов Григорий Макарович ; кр ; стр ; 918 ; Пензенская ; Нижнеломовский ; ; д.Новая Нявка ; 1909 ; 22.01.42 ; бв ; из 91.99 полк марш.рота ; ; ; Нижнеломовский ; 20.07.41 ; ; ; ; ;

Кузнецов Григорий Михайлович ; кр ; ездовой ; 918 (813ппс) ; Нижегородская (Горьковская) ; Семеновский ; Хахальский ; д.Телки ; 1905 ; 04.01.42 ; у (бв 06.01.42) ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Семеновский ; 30.07.41 ; Нижегородская (Горьковская) ; Семеновский ; Хахальский ; д.Кордон Дощаник ;

Кулаков Андрей Алексеевич ; кр ; арт 76 ; 918 (813ппс) ; Нижегородская (Горьковская) ; Спасский ; ; д.Сосновка ; 1912 ; 28.01.42 ; плен (бв 31.12.42) ; уточнение Смоленская обл Бельский р-н г.Белый 03.10.41 ; шталаг IV B, Германия, Бранденбург земля Эльба-Эльстер р-н г.Мюльберг-на-Эльбе (Germany Brandenburg Elbe-Elster Muhlberg/Elbe) ; ; Спасский ; 27.06.41 ; Нижегородская (Горьковская) ; Лысковский ; ; д.Великовское ; кп

Лебедев Михаил Александрович ; кр ; стр ; 918 ; Тверская (Калининская) ; Кашинский ; Письяковский, Карабузинское (Козьмодемьяновский) ; д.Никольское ; 1908 ; 11.01.42 ; ран ; 381хппг (30.12.41) ; Калининская обл Рамешковский р-н д.Рамешки (г.Калинин горкл мог.1) (Тверская обл г.Тверь Бобачевский Бор) ; /Тверская обл г.Тверь кл Большие Перемерки вост окр (Старицкий р-н г.Старица кл) ; Кашинский ; х ; ; ; ; ; кп

Лихачев Филипп (Филип) Максимович ; кр ; стр ; 918 ; Удмуртская ; Сарапульский ; ; г.Сарапул ; 1913 ; __.01.42 ; бв ; уточнение КП ; ; ; Чернушинский ; 29.06.41 ; Пермская (Молотовская) ; Чернушинский ; Козьмяшинский ; ; кп

Лихтингер Арон Борисович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Одесская ; Ворошиловский ; ; г.Одесса ; 1918 ; 14.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово зап оп леса ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Ворошиловский г.Одесса ; х ; ; ; ; ; кп

Лукьянов Владимир Егорович ; кр ; ; 918 ; х ; ; ; ; ; 01.01.42 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; ; ; х ; х ; ; ; ; ;

Лыков Федор Игнатьевич ; кр ; связист рсв ; 918 ; Рязанская ; Михайловский (Чапаевский) ; ; д.Покровское ; 1923 ; __.01.42 (__.07.42) ; бв ; уточнение ; ; ; Таганский г.Москва ; 08.11.41 ; Московская ; Таганский ; ; г.Москва, Михайловский пр, 3-2-6 ; кп

Мелков Андрей Петрович ; кр ; стр ; 918 ; Томская (Новосибирская) ; Томский ; ; г.Томск, Гоголевская, 57 ; 1912 ; 08.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Томский ; х ; ; ; ; ; кп

Меркулов Иван Андреевич ; кр ; стр ; 918 ; Нижегородская (Горьковская) ; Чкаловский (Ивановский) ; ; д.Спирино ; 1908 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Ивановский ; х ; ; ; ; ; кп

Милютин (Мимотин) Григорий Константинович ; кр ; стр ; 918 ; Курская ; Дмитриевский ; Крупецкий ; д.Фокино ; 1920 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Дмитриевский ; х ; ; ; ; ;

Моисеев Матвей Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Тверская (Калининская) ; Старицкий ; ; д.Луковниково ; 1912 ; 18.01.42 ; бв ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; ; Могилевский Могилевская ; х ; Новгородская (Ленинградская) ; Новгородский (Мстинский) ; Замленьевский ; пгт.Пролетарий (д.Заполье) ; кп

Морозов Филипп Малаф. ; кр ; стр ; 918 ; Ростовская ; Константиновский (Николаевский) ; Белянский ; х.Белянский ; 1920 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Таганрогский ; х ; ; ; ; ;

Недопекин (Недопетин) Алексей Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Новосибирская ; Здвинский ; ; г.Здвинск ; 1919 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Здвинский ; х ; ; ; ; ; кп

Оленев Василий Петрович ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Бугульминский ; ; д.Сула ; 1911 ; 05.01.42 ; плен (бв) ; ; шталаг XI D (321), Германия Ганновер п-я Люнебург о-г Зольтау-Фалингбостель р-н м.Эрбке (Germany Preusen Hannover Luneburg Soltau-Fallingbostel Oerbke) ; ; Бугульминский ; 27.06.41 ; ; ; ; ; кп

Павелко Павел Сергеевич ; кр ; стр ; 918 ; Алтайский ; Чарышский (Краюшкинский) ; Жилинский ; д.Озерки, больница ; 1903 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Краюшкинский ; х ; ; ; ; ; кп

Пестов Николай Григорьевич ; кр ; стр ; 918 ; Кировская ; Шабалинский ; Новотроицкий ; д.Зыково ; 1911 ; 08.01.42 ; у (бв) ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Шабалинский ; х ; ; ; ; ; кп

Пиковов Егор Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Московская ; Октябрьский ; ; г.Москва, Коптевский д., 57-7 ; 1905 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; ; Октябрьский г.Москва ; х ; ; ; ; ; кп

Писаренко Анисим Савельевич ; кр ; стр ; 918 ; Новосибирская (Алтайский) ; Карасукский ; Ирбизинский ; д.Ирбизино ; 1905 (1908,1915) ; 07.01.42 ; у (бв) ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Славгородский Алтайский ; х ; Алтайский ; Карасукский ; ; г.Карасук, Бедного, 36 ; кп

Полозов Кузьма Николаевич ; кр ; стр ; 918 ; Краснодарский ; Лабинский ; ; ст-ца Ереминская ; 1908 ; 21.01.42 ; ран ; 501ппг (х) ; Калининская обл Старицкий р-н д.Высокое ; /Тверская обл Нелидовский р-н д.Прудовая ; Лабинский ; х ; ; ; ; ; кп

Полянский Константин Александрович ; кр ; стр ; 918 ; Курская ; Дмитриевский ; Кошкинский ; д.Гладкое ; 1912 ; 22.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Дмитриевский ; х ; ; ; ; ;

Попов Иван Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Тамбовская ; Уваровский ; Чуевоалабушский ; д.Чуево-Алабушка ; 1909 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Уваровский ; х ; ; ; ; ; кп

Регузов Василий Павлович ; кр ; стр ; 918 ; Воронежская ; Аннинский ; ; д.Старая Чигла ; 1905 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Аннинский ; х ; ; ; ; ; кп

Рыжов Борис Иванович ; мл.л-т ; комвзв ; 918 ; Самарская (Куйбышевская) ; Октябрьский (Сталинский) ; ; г.Самара (г.Куйбышев, Володарского, 35-3) ; 1915 ; 04.01.42 ; бв (у) ; Калининская обл Старицкий р-н д.Гостенево ; ; ; Куйбышевский ГВК ; х ; ; ; ; ; кп

Савченко Андрей Федорович ; серж ; комотд ; 918 ; Беларусь (Белорусская), Витебская ; Богушевский ; Мошканский ; к-з Красный Октябрь ; 1902 ; 05.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Богушевский ; х ; ; ; ; ;

Сигов Степан Сергеевич ; кр ; стр ; 918 (813ппс) ; Удмуртия (Удмуртская) ; Красногорский ; Прохоровский ; д.Шиши ; 1908 (1902) ; __.01.42 ; бв ; уточнение ; ; ; Красногорский ; 26.08.41 ; ; ; ; ; кп

Сиразетдинов (Сироздинов) Загиджан (Загудьян, Загурдьян) ; кр ; стр ; 918 ; Московская ; Октябрьский ; ; г.Москва ; 1915 ; 07.01.42 (07.02.42) ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Октябрьский г.Москва ; х ; Татарстан (Татарская) ; Кавиченский ; ; д.Лесное ; кп

Скибенко Василий Гаврилович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Сумская ; Сумской (Краснопольский) ; ; с.Нижняя Сироватка ; 1910 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Краснопольский ; х ; ; ; ; ;

Соколов Константин Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Тверская (Калининская) ; Калязинский (Нерльский) ; Романовский ; д.Попово ; 1892 ; 08.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Нерльский ; х ; ; ; ; ; кп

Столбов Андрей Егорович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Сумская ; Сумской ; ; с.Барановка ; 1909 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Сумской ; х ; ; ; ; ;

Сулейманов Шариф ; кр ; стр ; 918 ; Оренбургская (Чкаловская) ; Абдулинский ; Абдулинский ; ; 1907 ; 06.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Абдулинский ; х ; ; ; ; ; кп

Суханов Павел Степанович ; кр ; стр ; 918 ; Свердловская ; Кировградский ; ; г.Невьянск, Самойлова, 40 ; 1915 ; 04.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено (Ржевский р-н д.Орехово) ; Кировградский ; х ; ; ; ; ; кп

Сысенко Георгий Иванович ; кр ; ; 918 ; х ; ; ; ; ; 10.01.42 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; (Тверская обл Старицкий р-н д.Нащекино) ; ; х ; х ; ; ; ; ; кп

Тараканов Иван Васильевич ; кр ; стр ; 918 ; Волгоградская (Сталинградская) ; Быковский ; ; д.Красноселец ; 1917 ; __.01.42 (22.09.41) ; бв (ранен) ; уточнение, 2814эг (22.09.41) ; ; ; Краснооктябрьский г.Сталинград ; 03.07.41 ; Волгоградская (Сталинградская) ; Краснооктябрьский ; ; г.Волгоград (г.Сталинград) ; кп

Тарасов Алексей Пантелеевич ; кр ; стр ; 918 ; Курская ; Дмитриевский ; Кузнецовский ; д.Шагаро-Петровское ; 1913 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Дмитриевский ; х ; ; ; ; ; кп

Твердохлебов Петр Павлович ; тех.инт 2р (кр) ; ; 918 ; Алтайский ; Ребрихинский ; ; д.Подстепное ; 1910 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Сталинский г.Сталинск (Анжеро-Судженский Кемеровская) ; __.__.41 ; Кемеровская (Новосибирская) ; Новокузнецкий (Сталинский) ; ; г.Новокузнецк (г.Сталинск, 10 квартал, 1-7) ; кп

Телычка Иван Петрович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Сумская ; Великописаревский (Ахтырский) ; Яблочинский ; с.Яблочное ; 1915 ; 05.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Ахтырский ; х ; ; ; ; ;

Тетерин Анатолий Иванович ; кр ; арт ; 918 ; Кировская ; Лузский (Лальский) ; ; г.Луза (д.Лальск, Ленина, 134) ; 1903 ; 14.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово зап оп леса ; ; Лальский ; х ; ; ; ; ; кп

Трусов Алексей Алексеевич ; кр ; стр ; 918 ; Тульская ; Веневский ; ; д.Свиридово ; 1921 ; 07.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Алексинский Тульская ; х ; ; ; ; ; кп

Тюленев (Тюлелев) Михаил Михайлович ; кр ; стр ; 918 ; х ; ; ; ; ; 11.01.42 ; ран ; 268 (258)омсб (х) ; (Тверская обл Старицкий р-н д.Нащекино) ; ; х ; х ; ; ; ; ; кп

Фан-Мунк Сергей Александрович ; кр ; стр ; 918 ; Казахстан (Казахская), Акмолинская ; Степногорский (Сталинский) ; ; п.Богембай, угольные копи ; 1915 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Сталинский ; х ; ; ; ; ; кп

Финогенов Серафим (Серофим) Кондратьевич (Кондарьевич) ; кр ; стр ; 918 ; Алтайский ; Петропавловский (Быстроистокский) ; Камышенский ; д.Камышенка ; 1903 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; /Тверская обл Ржевский р-н д.Орехово ; Солонешенский Алтайский ; х ; ; ; ; ;

Хабибуллин (Хабибулин) Зайнул Зайнулович ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Мамадышский ; ; д.Уткино ; 1922 ; 04.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Даниловское ; ; Мамадышский ; х ; ; ; ; ;

Хаяро Кондрат (Кондра) Захарович ; кр ; стр ; 918 ; Татарстан (Татарская) ; Альметьевский (Акташский) ; Н.Тимовский ; д.Багряж-Никольское ; 1913 ; 01.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Корегино ; /Тверская обл Старицкий р-н д.Кореничено ; Акташский ; х ; ; ; ; ; кп

Хоростенев Евгений Семенович ; кр ; стр ; 918 ; Украина (Украинская), Харьковская ; Валковский (Богодуховский) ; ; с.Старый Мерчик, 2-1 ; 1910 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Харьковский Харьковская ; х ; ; ; ; ;

Царегородцев (Царигородцев) Иван Федорович ; кр ; стр ; 918 ; Кировская ; Яранский (Салобелякский) ; Никулятский (Верхоижский) ; д.Машарань (д.Праздничата) ; 1915 (1905) ; 06.01.42 ; у (бв) ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Салобелякский ; х ; ; ; ; ; кп

Чуданов Василий Антонович ; кр ; стр ; 918 ; Алтайский ; Баевский ; ; д.Баево ; 1903 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Баевский ; х ; ; ; ; ; кп

Шамсутдинов Ахмет ; л-т ; комвзв ; 918 ; Узбекистан (Узбекская), Ташкентская ; Октябрьский ; ; г.Ташкент, Горького, т 9, 23 ; 1919 ; __.01.42 ; бв ; уточнение ; ; ; Октябрьский г.Ташкент ; __.08.41 ; ; ; ; ;

Шаплов Иван Борисович ; кр ; стр ; 918 ; Томская (Новосибирская) ; Молчановский ; ; д.Могочино ; 1918 ; 07.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Молчановский ; х ; ; ; ; ; кп

Шилягин Василий Николаевич ; кр ; стр ; 918 ; Омская ; Тевризский ; ; д.Ермиловка ; 1904 ; 19.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Крупцово ; ; Куйбышевский г.Омск ; х ; Омская ; Куйбышевский ; ; г.Омск, 20 летия РККА, 8 ; кп

Шишкин Емельян Захарович ; кр ; стр ; 918 ; Пензенская ; Пачелмский ; Алексеевский ; д.Троицкое ; 1905 ; 10.01.42 ; у ; ; Калининская обл Старицкий р-н д.Терешково ; ; Пачелмский ; х ; ; ; ; ;

Главная | Боевой путь | Книга Памяти | Однополчане | Воспоминания Судьбы  | Документы Карты  | Награждения Газета  Помощь  | Поиск по сайту |
© Совет ветеранов 250 Бобруйской Краснознаменной ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, 2005-2020